Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Эдель, а ты сама то веришь, что замкнутость может привести к ГС?

Ну это мои кривые формулировки, скорее.
Чувствительность и ранимость - как возможные признаки ГС, вроде об этом писал Индиго.
Замкнутость как следствие чувствительности, вероятно? Отец стал более требовательным -> мальчик замкнулся. Был бы грубым/нечувствительным, может и не замкнулся бы.
 
Да, может.
Татьяна пишет, что они с мужем что-то проморгали.
Может, и проморгали - у кого нет ошибок? Мне просто не кажется что это основная причина того, что парень стал интересоваться ГС.
Впрочем, об этом уже написал Индиго, про "соломинку".
 
Цитата:
Татьяна пишет, что они с мужем что-то проморгали.
Родители частенько винят себя за ориентацию детей. Обычно это делают те, кто считает, будто гомосексуальность - плод воспитания, хотя это в корне ошибочно.

Цитата:
Мне просто не кажется что это основная причина того, что парень стал интересоваться ГС.
Это далеко НЕ основная причина.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Татьяна пишет, что они с мужем что-то проморгали.
Родители частенько винят себя за ориентацию детей. Обычно это делают те, кто считает, будто гомосексуальность - плод воспитания, хотя это в корне ошибочно.

Цитата:
Мне просто не кажется что это основная причина того, что парень стал интересоваться ГС.
Это далеко НЕ основная причина.
Уилбур еще не один человек не доказал что есть ген гс,поэтому я и написала что Индиго писал совсем не про то.Эдельвейс правильно все поняла.Сначала стали требовать,появился второй ребенок,ну а предательство девушки стало может быть последней соломинкой.

Эдельвейс простите,понаписали в вашей теме .Мне бы тоже хотелось узнать про вас побольше.
 
Цитата:
Уилбур еще не один человек не доказал что есть ген гс
Как и теорию про то, что ГС плод воспитания.
В научном сообществе так считают только маргиналы, вроде Николоси или какого нибудь Яна Голланда.

Цитата:
а предательство девушки стало может быть последней соломинкой.
Скорее не последней соломинкой, а триггером, спусковым крючком, после которого началось осознание своей ориентации.
 
Tatiyna () писал:
Цитата:
Татьяна пишет, что они с мужем что-то проморгали.
Родители частенько винят себя за ориентацию детей. Обычно это делают те, кто считает, будто гомосексуальность - плод воспитания, хотя это в корне ошибочно.

Цитата:
Мне просто не кажется что это основная причина того, что парень стал интересоваться ГС.
Это далеко НЕ основная причина.
Уилбур еще не один человек не доказал что есть ген гс,поэтому я и написала что Индиго писал совсем не про то.Эдельвейс правильно все поняла.Сначала стали требовать,появился второй ребенок,ну а предательство девушки стало может быть последней соломинкой.

Эдельвейс простите,понаписали в вашей теме .Мне бы тоже хотелось узнать про вас побольше.[/QUOTE]
Татьяна а что он говорит о начале? Все геи* которых я знаю тягу к парням почувствовали с началом полового развития. Дальше по разному кто пробувал с девушкой кто нет по разному. Что верно по кириловым статьям где говорят о ранем возрасте. И еще. У вашегт сына есть парень? Или он так - в теориях?
 
Цитата:
К тому же как можно считать себя гс если ты не был в отношениях с девушкой?
А как можно считать себя гетеро, если ты не был в отношениях с парнем?

А как девушка может считать себя гетеро, если она не была в отношениях с девушкой?

Это одно и то же, понимаете, Татьяна?
 
Уилбур вы были в отношениях с парнем?Как вы можете считать себя геем?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху