Пусть расцветают все цветы

Tatiyna () писал:
Можно, если ты был в отношениях с парнем:) вот я и пытаюсь разобраться что его туда привело.
Вообще фраза что как ты можешь считать себя гс если ты не был в отношениях с девушкой? - она такая интересная.
Может по разному восприняться.
Может как - ты сопляк, или мал еще. Вырастешь поймешь. Немного ЧСВшная может быть. Мама лучше знает.
Татьяна, это не в упрек. Просто я то как воспринимаю эти фразы и выдаю. Может по разному восприниматься.
 
Отношения с девушкой это секс, это ты девственник еще.
Как подросток такое воспримет?
Для подростка отношения серьезные это секс:)
Это инициация может быть, это может быть очень важно. Все уже серьезным трахом занимаются, а я понимаешь в 14 лет и не целовался:)
 
Цитата:
Я во всей этой ситуации поняла одно-я люблю сына своего любым.Но мне очень хочется чтобы он был счастлив,поэтому я буду делать все что от меня зависит для этого.

Татьяна, у меня такое чувство... Надеюсь, вы не обидетесь на меня. В общем, что вы переживаете о счастье сына, но в то же время хотите, чтобы вернулся тот "обычный" парень. Сын с ГС - какой-то не такой, я хочу, чтобы все было как раньше.
Мне кажется, нельзя оградить детей и вообще людей от давления (где девушка, где дети, почему ты такой, а не вот этакий), но можно научить с ним справляться.
И еще мне было бы интересно знать, что вы делаете конкретно. Разговариваете?Обсуждаете плюсы и минусы ГС? Рассказываете о девочках? Что-то еще? Вы написали, что идет война, а это не очень понятно.
 
Я-бы обратил внимание на роль папы и дедушки десантников, у сына Татьяны. Не чувствует-ли мальчик себя "недомальчиком" по сравнению с такими настоящими мужчинами. Как отец обращался с ним, не было-ли унижений и так далее.
 
Короче двойной бурбон - ты и с девушкой в отношениях не был, ты и с парнем не был в отношениях. Полный пипец.

Если присмотреться на преодолевающих гс тут и на овере, то и выходит так и с парнем не был и с девушкой не был и еще гс это плохо-плохо.

Татьяна, я не совсем понял про идущую войну.
Ну вот если идет война, то занимаются барикады, гс оставьте. Не хватало чтобы еще сюда влезли.
Может гс это тоже как укрытие, последняя оборона и отстаивание независимости. Мы будем сражаться типа за что угодно, за гс, черт с ним с гетеро и то что с девушкой не был в каких-то отношениях, но не лезть в гс, вы чо и тут понимаете толк шо ли?
Примерно так думаю.
Ну вилами по воде возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
Татьяна, еще можно так - мама, ты была с девушкой в отношениях?

Все, Эдель, не флужу боле:)

Просто зацепила фраза про отношения с девушкой, про то что не был в отношениях с девушкой:)
 
Эдельвейс, ты сопереживаешь геям, сочувствуешь? Или мужчинам?

Вообще для себя я решил так - что отношусь к геям хорошо, как к людям, не как к людям-геям:)
А вот по вопросу формирования сексуальность, биологичности ориентации, неизменности ориентации гс у меня много вопросов. По вопросам преодоления много вопросов. По вопросам гетеро я с геями могу найти много-много вопросов, и вопросищ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху