Пусть расцветают все цветы

Цитата:
Не всем девушкам нужны только деньги, инфа 100%.
Кому не нужны деньги, нужны очень большие деньги :) Но я еще могу натурой взять :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Не всем девушкам нужны только деньги, инфа 100%.
Кому не нужны деньги, нужны очень большие деньги :) Но я еще могу натурой взять :)

Не всем нужны деньги. Точнее, всем практически, и мужчинам тоже, но не всегда они главная причина привлекательности.
 
Эдельвейс в том то и дело что это медийные примеры.А в реальной жизни все далеко не так просто.Даже очень непросто.И общество никогда не будет толерантным я так думаю.Я во всей этой ситуации поняла одно-я люблю сына своего любым.Но мне очень хочется чтобы он был счастлив,поэтому я буду делать все что от меня зависит для этого.Это сейчас все так круто и интересно,а потом когда все твои одноклассники и знакомые женятся-замуж выходят начинается давление.Где девушка?Почему нет? Он пока этого не знает,и ему пока так удобнее.К тому же как можно считать себя гс если ты не был в отношениях с девушкой?В нормальных отношениях?Я то знаю что девушкам не всем нужны деньги,но вот попалось на его пути несколько таких которые убедили его в этом.Теперь этот миф у него в голове засел.Были большие проблемы с лишним весом,и эту проблему удалось только недавно решить.У него очень большой комплекс в голове сидит,и я в этом тоже виновата.Я проморгала его возраст 13-14-15 лет,когда наверное надо было больше одобрения и поддержки ему.Он очень чувствительный и мягкий.А девочкам в этом возрасте подавай мачо ,уверенных в себе.Они с ним дружат,откровенничают но .....А вот мягкие и добрые как он его не привлекают.Была в классе девочка которая с него глаз не сводила,и недавно когда встретились случайно у нее в глазах все было столько радости и других чувств,но вот не нравится она ему.Слишком тихая,скромная ,застенчивая.Вот такая у нас сейчас идет война.Вот я недавно прочитала теорию что если мать агрессор то сын часто уходит в гс.У моего мужа мать очень сильный агрессор,до сих пор.Отец практически не участвовал в воспитании,и оба брата чистые гетеро.Правда один алкогольно зависимый и сидящий у мамы на шее.Может все таки в отношениях с отцом проблемы начались в подростковом возрасте.Но у кого этого не было.Сейчас работаем в этом направлении.
 
dok34.ru () писал:
ВЕРНИТЕ ЛИЗУ

ЛИЗА, не уходи
Я еще не знаю, что случилось - но присоединяюсь к призыву.[/QUOTE]

Мне кажется это после моего постинга о том что пары неслучаны и возможно о том что у Вила появился равный ему собеседник - она ответила про насильников а постинг Вилу удалила. Я не ожидал такой острой реакции, иначе не писал-бы. Значит что-то очень больное задето.
 
Наверное еще очень мало времени прошло,поэтому она все слова буквально к себе примеряет.
 
Кстати, раз уж начал говорить - тема виктимности непопулярна на Западе, тк мол перекладывает часть ответственности на жертву.
Это не так. Даже если жертва провоцирует, ("мини одела") ответственность на том кто сделал, согласно кодексу.
Кому-то провокация мини, а кому-то походка, осанка, взгляд, что угодно. На всех не угодишь.
Так вот, проводился эксперимент - психопатам в тюрьме показывали фотки женщин, с виктимностью и без. И просили выбрать кого-бы они выбрали жертвой. Все выбрали виктимных, не зная об этом (чисто по фотографии) там еще были объяснения, их, на основании каких признаков, я уже непомню.
 
Цитата:
К тому же как можно считать себя гс если ты не был в отношениях с девушкой?
Для меня основной критерий секс. ориентации - это содержание мастурбационных фантазий. Потому что если нет даже на идеатороном уровне гетеро (снов, фантазий), то нет никаких шансов, что будет на поведенческом.
 
Последнее редактирование:
Можно, если ты был в отношениях с парнем:) вот я и пытаюсь разобраться что его туда привело.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху