Пусть расцветают все цветы

Лиза писал:
Я не нахожу такое представление о взаимоотношениях между людьми нормой.
Это не норма, разумеется. И речь не об этом. Но связь есть - есть целый раздел виктимологии, но я даже не столько о виктимности сколько о том что на самом деле
все люди выбирают партнеров неслучайно. Про это еще Фрейд писал.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется у Вила появился равный ему собеседник... :)
 
Ммм, классно, убийцы и насильники - топчик, а те кому не повезло с ними столкнуться - лохи. Ну ок, можете дальше греть себя мыслями, что вы особенные, что вы выше этого, жить в своём рафинированном мире. ваше право.
Я позицию этого сайта поняла ещё из бесед с доктором, если он им действительно является.
Прощайте топчики.
 
Цитата:
Тогда большинство девушек парафилики?
Ну да. от женщин же все идет, все извращения и нарушения развития. Сам говоришь, что женщины не думают об общем благе, они думают только о себе и своем сорорити, при этом хотят изолировать его от внешнего мира. И в этой изоляции процветают всевозможные извращения и разврат:) (*сарказм*) :)

По DSM-5 есть парафилия (необычный секс. интерес), а есть парафильное расстройство - это парафилия плюс страдания, дистресс. Ну влечение к деньгам - это не только парафилия, это еще парафильное расстройство, так как оно приносит страдания окружающим людям, многим парням, ну и дистресс третьим лицам, которые пострадали в результате добычи парфильного объекта для удовлетворения похоти парафилика-женщины. Вот олигарихи, например, скольких людей заставили пострадать в результате добычи парафильного объекта ?:)

Фетишист туфель и то более здоровый чел, так как он тихо у себя дрочит, никому дистресс не причиняет, ну и туфелька к тому же не такой абстрактный объект, как деньги :) Его можно потрогать, понюхать и пр. пр.

В общем совет, если встретите парафилика-женщину, то не пляшите вокруг ее парафилии, а оказывайте ей психиатрическую помощь, к тому же часто ее разум затуманен эстрадиолом и прогестероном :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как говорит Сперанца, деньги показыавают что он качественный хозяин объектов, ресурсом располагает.
Ну кто самый качественный хозяин в христианской культуре? Бог, Иисус Христос. Тогда почему он явился на землю в виде бедняка? :)
 
Цитата:
Прикинь, Кир, сексуальная фантазия - постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Ух, красота!!!
Ткаченко именно такую секс. фантазию в аномальном секс. поведении описывал.
 
Edelweiss () писал:
ВЕРНИТЕ ЛИЗУ

ЛИЗА, не уходи
Я еще не знаю, что случилось - но присоединяюсь к призыву.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху