Пусть расцветают все цветы

Лиза () писал:
Цитата:
Т.е. педофилия является следствием излишка тестостерона?
Нет, не излишком тестостерона. А излишком фракционной анизотропии белого вещества в лобно-теменной доли левого полушария. Привет, Лиза :)
Привет. Спасибо, за разъяснение.

Мурзик писал:
Нет. Это не шутка.
Тогда я неодобрительно покачаю головой и прозвоню со своей колокольни:
Это чистейшая не правда и миф. Мужчин растят несамостоятельными (единицы сами могу заштопать себе носки, приготовить вкусную и полезную пищу и содержать дом в чистоте, а уж работать и нести за себя любимого ответственность ещё меньше - те кто могут, срочно подойдите к зеркалу и скажите себе "Красавчик") и когда они выпархивают из материнского гнезда, то ищут себе в срочном порядке жену, чтобы она теперь стала их мамой. Это серьёзная проблема современных мужчин. Или почему, ты Мурзик, думаешь феминизм - борьба за равенство прав и за свободу женщин так сильно критикуется? Почему осуждаются женщины, которые отказываются заводить семьи, рожать и посвящают себя карьере или науке? Почему разведённых женщин оскорбляют и говорят "Семью разрушила"? Да потому что мужчины злятся, что никто не хочет быть их вторыми мамами.
Женщины, которые мечтают о семье - это патриархальные женщины. Свободные от патриархата головного мозга женщины не мечтают о семье.
Я кругом слышу о том как парни плачутся, что хотят жениться, а их женщина не хочет. Как они хотят детей, а их женщина не хочет. Да что далеко ходить, мне парень один предложение на первом свидании сделал, НА ПЕРВОМ - что это? При этом я только один раз слышала, что какая-то там знакомая знакомой хочет замуж, а почему она не знает, просто хочет, потому что так правильно.

Мурзик писал:
Какую конкретно?
И еще что значит "увез" Заткнул в чемодан и увез?
А важно в какую?
Почти так, доктор знает как было. Я не хочу это озвучивать повторно.

dok34.ru писал:
Синдром Вито, в некоторой степени?
Что это?
Это про то что я сказала? Но в такую ситуацию и правда любой человек может попасть, это просто факт.[/QUOTE]
Да не женится он на первом свидании хотел а секса)) наивный пикапер это назыаается)). А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может. Я тож звал. Ни пашла)) сразу пока звал. Типерь поздна я абиделась))
А в какую страну важно. Повыходят за хабибов и жалуюцо потом
 
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.
 
Последнее редактирование:
Лиза писал:
Синдром Вито, в некоторой степени?

Что это?
Это про то что я сказала? Но в такую ситуацию и правда любой человек может попасть, это просто факт.
Я о другом.
Сорри, сразу не пояснил.
Синдром Вито - тоже местный термин.
Означает поведение хорошего человека, который не разобравшись в происходящем - начинает давать советы, ярлыки клеить, причем часть советов - вполне грамотные!
Но!
"Непопадание" в остальных случаях получается настолько не-синтонным, что это портит впечатление и восприятие даже полезных вещей.
И это - не совсем хорошо, имхо.

В данном случае я имел в виду слова, обращённые к Татьяне.
Очень не в тему, очень.
 
Цитата:
Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.
Эволюцией обусловлено влечение к тем, у кого много ресурсов.
Деньги дают доступ к ресурсам.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.
Эволюцией обусловлено влечение к тем, у кого много ресурсов.
Деньги дают доступ к ресурсам.
Нет, не так. Если вообще и обусловлено влечение эволюцией, то к тем, у кого хороший фитнесс: молодость, сила и пр. Деньги важны стали только 3 века назад, когда появился капитализм. Большая часть истории человечества приходится на первобытно-общинный строй, когда не было частной собственности вообще.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну если собака её, то ей и разбираться, логично. Фифа какая xD
Так не было у нее собаки, на нее ошибочно подумали.

Цитата:
возможно тут дело в том, что она думала что они вместе, т.е. единое целое - её проблемы и его проблемы являются общими, но оказалось, что это не так. Мне кажется, что парню тоже было неприятно, если бы к нему пришли на разборки, а она вместо того чтобы поддержать его сказала бы "я тут ни при чем, разбирайтесь с ним" х)
Может неприятно, но в общем то логично.

Цитата:
А что рилли дело в этом?
Не знаю.

Цитата:
Во фразе "Не позорь себя".

Цитата:
Ну, например, я тут сижу и общаюсь с тобой, лично с тобой. Я осуждаю агрессоров.
Так ты, вроде, не гетеро.
Мы про гетеро гооворим.

Цитата:
не может гвоздь забить
Цитата:
не знает что такое ответственность
Ееее, мужские обязанности!

Патриархалы, которых ты так не любишь, считают ответственность и забивание гвоздей типично мужскими качествами.

Цитата:
любые попытки убедить человека в неправильности его поступков заканчиваются капризами и скандалами.
Так всегда и у всех.
Умение признавать неправоту - вообще очень редкое качество.

Цитата:
Очень, прям сплю и вижу как пойду под венец
Ага, ты в свадебном платье придешь, а он в спортивках Адидас.

Цитата:
Мне нравятся андрогины. Видела одного в живую, красивый был.
Я же говорю - лесбиянке скорее понравится андрогин, чем гетеросексуалке..
 
Лиза писал:
Почему?
Таня сказала "Плохого человека сразу видно, я почувствую", как бы убеждая себя, что с ней такое случиться не может, уж она то точно увидит. Но такое увидеть нельзя невооружённым взглядом, никто не застрахован.
И меня ещё немного обидело (по отношению к себе) и возмутило (по отношению к другим), что Таня пытается поставить себя выше женщин, которые попали в такую ситуацию.
Не пытается. Совсем.
Серьезно.
Я просто даю информацию Вам, подсказку.
Важную.

Ну и то, что плохого человека видно - да, видно, с возрастом это умение приходит ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху