Пусть расцветают все цветы

Цитата:
А зачем жениться то?
Оформить отношения документально. Брак дает юридические преференции, вроде права на наследство, право на доступ в больничную палату любимого человека, в случае чего.

Цитата:
Деньги важны стали только 3 века назад, когда появился капитализм. Большая часть истории человечества приходится на первобытно-общинный строй, когда не было частной собственности вообще.
В Древней Греции и Древнем Риме уже были деньги.
 
Цитата:
Да,понимаю.Спасибо всем за помощь.Я даже не знаю как все я это пережила,и не знаю как будет дальше,но надеюсь только на лучшее.Я и пришла сюда на этот форум чтобы понять,изменить ситуацию.

Татьяна. Мне бы хотелось больше узнать о вас. Наверняка что-то из того, что пишется на форуме, находит у вас отклик или, наоборот, хочется возразить.
У меня к вам тоже были бы вопросы. Например, что для вас самое ужасное в том, что сын имеет ГС влечение. Ваши основные опасения с чем связаны? Ну и всякие другие. Про мужа интересно тоже.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.[/QUOTE]
Прикинь, Кир, сексуальная фантазия - постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Ух, красота!!!
 
Цитата:
постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Что то подобное во многих клипах показывается.
 
Боря () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.[/QUOTE]
Прикинь, Кир, сексуальная фантазия - постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Ух, красота!!![/QUOTE]

Боря () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.[/QUOTE]
Прикинь, Кир, сексуальная фантазия - постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Ух, красота!!![/QUOTE]
Бор. Сра
Боря () писал:
Цитата:
А замуж не идут за тех кто ниче кроме руки предложить не может.
Кстати да.
Парню без гроша в кармане чтоб жениться - надо еще ооочень постараться.
Парафилия это. Влечение к парням с деньгами. Навряд ли влечение к парням деньгам обусловлено эволюцией. Эволюция отбирает гены, а не деньги. Деньги - это соц. конструкция.[/QUOTE]
Прикинь, Кир, сексуальная фантазия - постель и вся завалена доллярами, она в белье сексуальном, я такое мачо-мужчина и мы в доллярах сексом занимаемся.
Ух, красота!!![/QUOTE]
Бор. Сразу видна ты мужлан. Сразу долары кидаиш.. Фу! Кто тут давно твиты например покупал? А дэвушку с работы на машине забирал? А рамантик у рэсторане кто нить делал? Или мне - гею - за фсех отдувацо? Девушки любят красивое ухаживание. А ето денег стоит
 
Цитата:
А в чём тут хоть какие-то стандарты? =D
Объясните же скорее, я в упор не вижу. Если я в чём-то не права, то я хочу знать в чём, чтобы потом не повторять своих же ошибок.
Девушки вроде не говорят парням "не позорь себя" за слишком открытую одежду.

Цитата:
А её парень не знал что у неё собаки нет? Почему он просто не сказал, что тут нет собаки? Это уже странно.
Может он у нее не был ни разу, не знает, есть собака у нее или нет.

Цитата:
И на улице я часто вижу как девушка может бросить парня за драку, например, или пощечину дать.
Ни разу такого не видел.

Цитата:
Ты не понял. Речь то шла о нечищенных зубах и прыганье под машину, ну т.е. вещи, которые взрослые адекватные люди не делают, потому что выросли и получили опыт. И когда пытаешься объяснить человеку про кариес и летальные исходы от прыжков под машину - получаешь ор выше гор. Это не норма.
Мне кажется, имеет смысл попросить у подобного персонажа справку от психиатра на тему наличия психических расстройств. Если человек дразнит собак, кидается под машины, не моет руки и начинает скандал, когда ему на это указывают- тут что то не так.

Или как то тактично спросить у его родителей, типа "А ваш мальчик точно здоров?"

Цитата:
Я тоже в спортивках приду, только не Адидас, а Абибас - не проходящая мода
Круто! :))
 
Цитата:
Но если человеку очень плохо (в палату не просто так пускают только близких родственников), то не лучше ли его не беспокоить?
А если человек при смерти и вам надо сказать друг другу что то важное? Без свидетельства о браке тебя к нему не пустят.

Цитата:
в палату не просто так пускают только близких родственников
Да, только родственников и супругов.
 
Цитата:
Бор. Сразу видна ты мужлан. Сразу долары кидаиш.. Фу! Кто тут давно твиты например покупал? А дэвушку с работы на машине забирал? А рамантик у рэсторане кто нить делал? Или мне - гею - за фсех отдувацо? Девушки любят красивое ухаживание. А ето денег стоит
Чой-то я мужлан. Сказали про парафилию на деньги, дык сразу родился окуенный образ, в денюжаках сексом заниматься, в зелененьких, доллярах, таких сексуальных и возбуждающих.:)
Кто возбудился?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху