Пусть расцветают все цветы

Цитата:
у тс очень часто "чоткий отец" который давил и пугал мальчика. Мальчик держится за маму и мимикрирует под женское поведение, опасаясь агрессии.
Это подтверждение мнения о том, что с человеком случается именно то, чего он больше всего боится.
Четыре главных страха "чотких отцов", имеющих сыновей, какие? 1) Сын гетеросексуал, НО "сисси", 2) Сын маскулинный, НО не-гетеросексуал, 3) Сын не-гетеросексуальный "сисси", 4) Сын ТС МтФ.
В итоге что то из этих четырех пунктов непременно выпадает "чоткому отцу".
 
Лиза писал:
Мне было всё равно, если бы я не сталкивалась с дискриминацией и сексуальными домогательствами чуть ли не на каждом шагу. Это отвратительно.

Это настоящие-же чоткие пацаны, они нравятся девушкам-же?
 
Вот у меня на авке - лялька, моделька парень, андрогин. Красивее сестры своей и многих девушек. Интересно, он девушкам нравится?
 
Цитата:
ещё плавают стереотипы о том что семья для женщины важна
Самое интересное, что этот миф именно женщинами и воспроизводится. Именно традиционалистки женского пола громче всех кричат про важность семьи для женщины.

Цитата:
Это настоящие-же чоткие пацаны, они нравятся девушкам-же?
Да.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
у тс очень часто "чоткий отец" который давил и пугал мальчика. Мальчик держится за маму и мимикрирует под женское поведение, опасаясь агрессии.
Это подтверждение мнения о том, что с человеком случается именно то, чего он больше всего боится.
Четыре главных страха "чотких отцов", имеющих сыновей, какие? 1) Сын гетеросексуал, НО "сисси", 2) Сын маскулинный, НО не-гетеросексуал, 3) Сын не-гетеросексуальный "сисси", 4) Сын ТС МтФ.
В итоге что то из этих четырех пунктов непременно выпадает "чоткому отцу".


Именно так. Я еще ты знаешь много значения уделяю биологии, думаю что люди еще плохо понимают свое приматное прошлое,
и что у нас есть нечто подобное орангутангам -



Цитата:
В отличие от борнейских орангутангов, самцы с Суматры монополизируют самок на довольно продолжительное время. Исследователи построили математическую модель, описывающую популяционную динамику этих обезьян, и обнаружили, что молодые самцы предпочитают накопить силу, прежде чем позволить себе созреть и вступить в борьбу за прекрасный пол. Такая тактика откладывания половой зрелости весьма эффективна в условиях, когда несколько доминантных обезьян удерживают у себя б?льшую часть самок. Хотя, конечно, было бы интересно узнать, какие причины заставили именно орангутангов выработать такой механизм регуляции полового созревания - ведь узурпация самок альфа-самцами характерна не только для этих обезьян.

То есть при наличии агрессора рядом, для выживания логично не пересекаться с ним и не вступать в конкруренцию.
Запускается программа гс, которая тоже врожденна у вида, приматы бисексуальны.
 
Indigo () писал:
Вот у меня на авке - лялька, моделька парень, андрогин. Красивее сестры своей и многих девушек. Интересно, он девушкам нравится?
На любителя. Некоторым нравится, некоторым - нет. :) Но скорее больше парням нравится. :)
)
 
Цитата:
Именно так. Я еще ты знаешь много значения уделяю биологии, думаю что люди еще плохо понимают свое приматное прошлое
Многие его не осознают, а некоторые осознавшие всячески пытаются от него дистанцироваться, часто уходом в религию.

Цитата:
То есть при наличии агрессора рядом, для выживания логично не пересекаться с ним и не вступать в конкруренцию.
Запускается программа гс, которая тоже врожденна у вида, приматы бисексуальны.
Воот. А кто то еще будет говорить, что Фрейд ошибался, говоря о бисексуальности людей, которым приматы - ближайшие биологические родственники.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху