Пусть расцветают все цветы

Wilbur писал:
А если человек при смерти и вам надо сказать друг другу что то важное? Без свидетельства о браке тебя к нему не пустят.
Мораль...Лучше говорить друг другу важное почаще :)
Я согласен :)

Лиза писал:
Плохого, да, видно. А с психическими отклонениями, психопатов, парафиликов, садистов и прочих нет. Или то что произошло со мной, по вашему мнению нормальный дружащий с головой человек будет делать что-то подобное?
Может вам как психологу и видно. Но не обычным людям.
А вообще странно, психологи же сами говорят постоянно о том, что людей с опасными наклонностями так просто не распознать, что они могут выглядеть и вести себя как настоящие ангелы. И тут вы говорите - видно всё. Противоречие, доктор.
Нет ,не противоречу.
Ещё раз - не отвлекаемся :)
Татьяна - не та, как Вы нарисовали её образ.
Очень ,совсем не такая.
И все предположения и выводы из этого образа, поэтому - неверны.

Я - об этом.
Ок?
 
Лиза () писал:
Wilbur писал:
Оформить отношения документально. Брак дает юридические преференции, вроде права на наследство, право на доступ в больничную палату любимого человека, в случае чего.
Из перечисленного только доступ в больничную палату выглядит интересным вариантом. Но если человеку очень плохо (в палату не просто так пускают только близких родственников), то не лучше ли его не беспокоить?
Это када у вас из имущества тока кошка тада интересным вариантом не выглядит. А вот када у вас совместно нажито и нажито уже дохрина. Или када ты хочешь что бы любимый чел если что на улице не оказался то мативирует сильно. Кроме того я магу назвать кучу всего. И в медицине да. Например хирургическое вмешательство
 
Wilbur писал:
Или как то тактично спросить у его родителей, типа "А ваш мальчик точно здоров?"
:)
Цель, задачи, пожалуйста :)
Wilbur писал:
Я тоже в спортивках приду, только не Адидас, а Абибас - не проходящая мода

Круто! :))
Видимо не поняли каламбура?

Лиза писал:
Женщины тоже ляльками бывают (внезапно!), которые единственное на что способны, это детей рожать (сомнительное достижение), а в остальном она не способна ни на что - ни гвоздь забить, ни поесть приготовить и ответственности у неё тоже нет.
Ну, бывают. В доме инвалидов есть такие :)
Серьёзная имбецильность или тяжелее.
На неё тянет описание "женщины, которая не умеет ничего, кроме рожания"..
 
Эпичненькие диалоги. = )

Плюсик в карму Индиго.
Мне нравится как пишет Индиго, не увязая в частностях, мне что-то становится понятнее.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мораль...Лучше говорить друг другу важное почаще :)
Да :)

Цитата:
Это када у вас из имущества тока кошка тада интересным вариантом не выглядит. А вот када у вас совместно нажито и нажито уже дохрина. Или када ты хочешь что бы любимый чел если что на улице не оказался то мативирует сильно.
Все так.

Цитата:
:)
Цель, задачи, пожалуйста :)
Чтобы быть в курсе, и может быть, найти объяснение такому поведению.

Цитата:
Видимо не поняли каламбура?
Трудно сказать...

Цитата:
В доме инвалидов есть такие :)
Серьёзная имбецильность или тяжелее.
Таким вроде аборты по мед.показаниям делают.
 
Цитата:
Это отмазки, на самом деле. Такая интеллигентная ширма, за которой скрывается "ты не сможешь меня защитить, ты не мужик, так что гуляй, сисси".

ВОПРОС ВСЕМ

Ребята, а у вас часто бывали такие ситуации, когда вас надо было защищать? Ну вот физически.
Ко мне пару раз какие-то бомжи приставали, но ничего такого уж, чтоб боксер был нужен, не было.
Ну или лапанье в транспорте. Боксер как поможет? Там даже не размахнуться.
Собаки не нападали, дрлиганы тоже. Тьфу-тьфу, как говорится.

Я вот не вижу, куда эту физическую защиту включить, если жить не в специфическом регионе... на востоке где-нибудь.
А у вас как?
 
Последнее редактирование:
Edelweiss () писал:
Цитата:
Это отмазки, на самом деле. Такая интеллигентная ширма, за которой скрывается "ты не сможешь меня защитить, ты не мужик, так что гуляй, сисси".

ВОПРОС ВСЕМ

Ребята, а у вас часто бывали такие ситуации, когда вас надо было защищать? Ну вот физически.
Ко мне пару раз какие-то бомжи приставали, но ничего такого уж, чтоб боксер был нужен, не было.
Ну или лапанье в транспорте. Боксер как поможет? Там даже не размахнуться.
Собаки не нападали, дрлиганы тоже. Тьфу-тьфу, как говорится.

Я вот не вижу, куда эту физическую защиту включить, если жить не в специфичесом регионе... на востоке где-нибудь.
А у вас как?
было канешн. меня сирега всю жизнь прозащищал. в детстве имею ввиду
 
Edelweiss () писал:
Эпичненькие диалоги. = )

Плюсик в карму Индиго.
Мне нравится как пишет Индиго, не увязая в частностях, мне что-то становится понятнее.
Эдель, а что стало понятнее?
 
В детском саду не считается. ) В школе тоже нет.
Сейчас, так сказать, во взрослой жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху