Пусть расцветают все цветы

Tatiyna () писал:
Боря ты даже не представляешь насколько это удивительно....для меня в первую очередь....
Значит есть особенности. Имхо. Просто не замечается. Типа обычный мужчина как у всех.
 
Tatiyna () писал:
А вот это для меня откровение,что семья нужна больше мужчине.Мне так кажется что мучжины больше пекутся о продолжении своего рода.
Дети тоже больше женщинам нужны. А род... Мужчина продолжит его и в 50. И в 60. У мя знакомец. Можно сказать приятель. Бисек женился в 47. Жене 30. И родили двойню. Сложно же представить наоборот? Он сказал - усе. Я нагулялся. Понимаете мысль? А то мне плохо с тилифона печатать))
 
Да,понимаю.Спасибо всем за помощь.Я даже не знаю как все я это пережила,и не знаю как будет дальше,но надеюсь только на лучшее.Я и пришла сюда на этот форум чтобы понять,изменить ситуацию.
 
Все хорошо :) Будьте попроще, никто вас не гонит. Я вот научился более легко к секс. особенностям относиться.
 
Tatiyna () писал:
Да,понимаю.Спасибо всем за помощь.Я даже не знаю как все я это пережила,и не знаю как будет дальше,но надеюсь только на лучшее.Я и пришла сюда на этот форум чтобы понять,изменить ситуацию.
Мы все тут за этим:)
Ну может не все, хз.
Мифы класные у всех. Прям как в сказку попадаешь.:)
Понимание мы вроде даем постепенно и сами понимаем ситуацию.
 
Татьяна, вот такой вопрос - а раньше вы как думали? Вот про геев* или транссексуалов?
Что наверное это такие люди из чокнутых семей? Или из очень странных? Может просто люди, дети эти сами чокнутые?
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Может просто люди, дети эти сами чокнутые?
Гс и тс - это происки госдпепа или дьявола :) Я и сейчас уверен, что во всем виноват госдеп. :)
 
Последнее редактирование:
Tatiyna () писал:
Да,понимаю.Спасибо всем за помощь.Я даже не знаю как все я это пережила,и не знаю как будет дальше,но надеюсь только на лучшее.Я и пришла сюда на этот форум чтобы понять,изменить ситуацию.
Как мне кажется с опридиленного момента радикально не изменишь.
 
Мурзик () писал:
Да,понимаю.Спасибо всем за помощь.Я даже не знаю как все я это пережила,и не знаю как будет дальше,но надеюсь только на лучшее.Я и пришла сюда на этот форум чтобы понять,изменить ситуацию.
Как мне кажется с опридиленного момента радикально не изменишь.[/QUOTE]
Да, да, нужно смотреть за детками своими, вдруг плохому научат.
Мурзик, а определенный момент это когда?
Он настал этот момент? Время Ч?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху