Пусть расцветают все цветы

Лиза () писал:
dok34.ru писал:
Тема от Кирилла была, по моему, где он защищал идею очень умного мозга в хилом теле , и его вроде опровергли. Тоже можете глянуть, там полезно.
Кстати, да, каким бы крутым мозг не был, если он в хилом теле, то он не будет работать на все 100%. Физическая активность улучшает кровообращение, выработку эндорфинов и увеличивает насыщение кислородом, что благотворно влияет на мозг. Если я где-то запнулась поправьте, давно не штудировала учебник по анатомии, химии и общей биологии.

Вроде так, верно всё.

А Кончита с Сердючкой - зачем коллегам драться?
:)

Речь идёт о варианте, когда спор выходит за пределы описанного.
Ну, все обсуждают Кончиту, а некто вскочил на стол и кричит про вспашку зерновых в прошлом году в соседнем районе, его эта тема глубоко задела...
Не чувствует или забыл, что разговор собственно о Кончите, ну и ещё о Сердючке :)
 
Цитата:
Речь идёт о варианте, когда спор выходит за пределы описанного.
Ну, все обсуждают Кончиту, а некто вскочил на стол и кричит про вспашку зерновых в прошлом году в соседнем районе, его эта тема глубоко задела...
Не чувствует или забыл, что разговор собственно о Кончите, ну и ещё о Сердючке :)
Ага, забыл. Бывает
 
Лиза () писал:
dok34.ru писал:
Тема от Кирилла была, по моему, где он защищал идею очень умного мозга в хилом теле , и его вроде опровергли. Тоже можете глянуть, там полезно.
Кстати, да, каким бы крутым мозг не был, если он в хилом теле, то он не будет работать на все 100%. Физическая активность улучшает кровообращение, выработку эндорфинов и увеличивает насыщение кислородом, что благотворно влияет на мозг. Если я где-то запнулась поправьте, давно не штудировала учебник по анатомии, химии и общей биологии.
Чот я пропустил отстаивания умного мозга в хилом теле над здоровым качком-дебилом:)
А влияние пагубное тестостерона на мозг мужчины рассматривали?
Мы бывает обсуждаем, что тестостерон бьет по мозгам:)
 
Последнее редактирование модератором:
Уил, тебе надо идти в пиар. Никогда еще моя тема не пользовалась таким успехом. )
 
Edelweiss () писал:
Уил, тебе надо идти в пиар. Никогда еще моя тема не пользовалась таким успехом. )
:)
Пиар может быть работой, может быть хобби - но может стать призванием!
:)
 
Лиза писал:
А качок зацикленный на мышцах врят ли найдёт время на раскрытие своего внутреннего мира.
Ключевое - зацикленный.
Есть у нас Джек, хороший , правильный качок. Мозги острые, и душа хорошая.
А зацикленность..велосипедист зацикленный, или рыбак - разве лучше качка? :) Или шахматист, повернутый на шахматах..

Лиза писал:
А я бы посмотрела. Не каждый день увидишь как мужчины в платьях дерутся х)
На свадьбах, во время "конкурсов" - легко :)

Лиза писал:
Тю какие вы все тут серьёзные, я же пошутила
А мы не об этой шутке :)
Мы о социализации Уилбура :)
Да, с использованием Вашего примера.
Но - об Уиле. А это значит, подчеркну - о каждом из нас ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху