Пусть расцветают все цветы

Мурзик () писал:
Ето еще джекушка малчит. Куда уж да ниво уилу па дискриминации

А мне нра именно сердючка. Очинь меткий образ
А у Уила дискриминация?!
Он докажет что это Лена дискриминирует боксера Диму.
А у Жени так же?
 
Он докажит что женщин ваще нада в ризирвацию а эмбрионы падсаживать. Дитей сразу изымать
 
Мурзик () писал:
Ето еще джекушка малчит. Куда уж да ниво уилу па дискриминации

А мне нра именно сердючка. Очинь меткий образ
Когда видишь образ, актёрский - это одно. Годится :)
А когда рассматриваешь как близкого скажем человека - совсем другой эффект видимо :)

Ну, как клоун - нелепый и смешной на работе - может быть мудрым человеком по жизни.
Видеть в клоуне _только_ клоуна - имхо не совсем верно..
 
Лиза, это была полушутка возможно от Мурзика.
Но все серьезно воспринято судя по всему.
 
Цитата:
Без обид, парни, просто рассуждаю исходя из своего опыта.
Мурзик прикалывался, а ты как то слишком серьезно это воспринимаешь.

Цитата:
Ну ты ж грил - вот за что миня банили. Ну какова хрена ты халивар про гераклов в теме эдельки развел!?
Но тогда то меня банили не за это. Я, помню, свои темы плодил в огромном количестве, а вот чтоб в чужих холивары устраивал - не припоминаю.

Цитата:
Примерно как прийти в гости на ДР и подраться там с бабушкой, Свидетелем Иеговы :)
Даже если она сто раз неправа!
Особенно весело, если это все произойдет на бабушкином же ДР.

Цитата:
Не повествование - а отсылка Вас к учебнику нормальной физиологии, например. Как физическая активность влияет на разные функции и стороны жизни млекопитающих.
Для начала.
Тема от Кирилла была, по моему, где он защищал идею очень умного мозга в хилом теле , и его вроде опровергли. Тоже можете глянуть, там полезно.
Какая именно тема? Про сексуальные особенности?

Цитата:
Вы же - можете в ответ приводить наблюдения за собой и своим окружением
А окружение при чем? Думаете, кто то из окружения захочет мне составить компанию?

Цитата:
За Геракла что ли банили?
Тожи вопрос обсуждали - если бы принял Геракл христианство?
Геракла не обсуждали. Но религию обсуждали.
Помню, я однажды на гей*форум су устроил холивар по религии с форумчанином, кажется под ником Dojdik, который позиционировал себя геем-мусульманином. Ну я и спросил у него, нафига ему крайне гомофобская религия, если он гей*.
Потом, слово за слово, разгорелся холивар перетекший в срач.
В итоге меня забанили за разжигание розни.

А еще, помню, делал на гей*форум су отдельную тему, аналогичную нашей дискуссии про Диму и Лену. И хотя аккаунт, с которого я ту тему делал, в итоге тоже был забанен - но тема была довольно популярной и висела на гей*форум су до самого отключения.

Я еще тогда, в 2013 году, скопипастил сюда свой же текст с гей*форум су, тогда то Док впервые и сказал, что у меня антигетеро.

Цитата:
"Предатель! Повинен смерти!"
:)
Зевсу достаточно лишь прицелится и достаточно метко метнуть молнию. Ну, в случае, если кто то из сыновей Зевса решит предать отца и перейти в стан врага - т.е. в другую веру/религию.

Цитата:
У меня на ДР все обсуждали Кончиту и какая она плохая, а Сердючка молодец xD
Кто то в 2016-2017 г. еще продолжает обсуждать Кончиту?

Цитата:
Ну, все обсуждают Кончиту, а некто вскочил на стол и кричит про вспашку зерновых в прошлом году в соседнем районе, его эта тема глубоко задела...
Обсуждение вспашки зерновых вряд ли может настолько раскалиться, что случится драка.
А вот обсуждение Кончиты - вполне.

Цитата:
А влияние пагубное тестостерона на мозг мужчины рассматривали?
Мы бывает обсуждаем, что тестостерон бьет по мозгам:)
В основном Индиго с Кириллом обсуждают. Чаще по инициативе Индиго.

Цитата:
Уил, тебе надо идти в пиар. Никогда еще моя тема не пользовалась таким успехом. )
:))

Цитата:
Топчик однозначно:)
Нужно Уила переманить:)
Борь, тоже хочешь, чтоб твоя тема стала популярной?
 
Цитата:
Мой ответ тоже был полусерьёзный. Вы же не думаете, что я планирую геноцид мужчин
А мне на это в общем пофиг:)
Хоть планируйте, хоть не планируйте:)
У меня есть на этот случай запасной план:)
 
Wilbur писал:
В основном Индиго с Кириллом обсуждают. Чаще по инициативе Индиго.

Да, тестостерон - фактор гандикапа. Именно поэтому если самец имеет признаки доминанта (у каждого вида свои) это значит что у него качественные гены вопреки тестостерону. Например тестостерон удрдшает иммунитет. У людей эффект тестострона на мозг таков что приводит к множественным проблемам - аутизму прежде всего. Ты тут потому что тестостерон подействовал на твой мозг.

Вот:

Цитата:
The Trouble with Boys

• Get 70% of D’s and F’s. 70% двоек у мальчиков

• Make up 80% of discipline problems 80% проблем с дисциплиной

• Make up 70% of learning disabilities 70% нарушений обучаемости

• Make up 80% of those on Ritalin 80% тех кому назначен Риталин

• Are 1 to 1 ? years behind girls in reading and writing

1 до полутора лет отставаний от девочек в навыках чтения и письма

• Make up 80% of HS dropouts 80% ухода из старшей школы не получив аттестата

• By adolescence, a girl’s corpus callosum is 25 percent larger than a boy’s. The corpus callosum is the bundle of nerves that sends signals across the two parts of the brain. This enables more “cross talk” between hemispheres. Because of the greater cross talk, girls are able to multitask better than boys. -

к подростковому возрасту мозолистое тело у девочек на 25% больше чем у мальчиков

• Girls have fewer attention span problems and can make faster transitions between lessons.

• Stronger neural connectors create better listening skills, more detailed memory storage, and better discrimination among the tones of voice.

• A girl’s stronger neural connectors and a larger hippocampus provide greater use of sensory memory details in speaking and writing.

• Girls’ prefrontal cortex develops earlier and is larger than boys’.

• Girls have more serotonin and make fewer impulsive decisions than boys. Teenagers don’t think of the consequences of their actions.

They act on impulse. It is the serotonin and oxytocin that tell a teenager to slow down and think about what could happen if they did something. “Our jobs as adults is to serve as external frontal lobes.”

Девочки менее импульсивны чем мальчики

• A girl’s brain also experiences approximately 15% more blood flow, which is located in more centers of the brain than a boy’s.

Кровообращение мозга у девочек на 15% лучше чем у мальчиков

• With more cortical areas devoted to verbal functioning, girls are better at: sensory memory, sitting still, listening, tonality, mental cross talk, and the complexities of reading and writing, i.e. the very skills and behaviors often rewarded in schools.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху