Пусть расцветают все цветы

Wilbur писал:
То есть по Вашему весь интерес ко мне Геракла будет сведен к тому, как я бегаю кроссы, и все?
Нет.
Читайте пожалуйста внимательно.

Wilbur писал:
после того, как научился бегать прилично - навязчивостей к тому моменту уже нет, как правило.

А где связь?
Терапевтические действия кроссов - обсуждаем в теме Красивого тела, например, ОК?
:)
 
Цитата:
обсуждаем в теме Красивого тела, например, ОК?
Это будет не столько обсуждение, сколько Ваше повествование об этой взаимосвязи. Так как я ничего об этом не знаю.
 
Не ну дрец. Уил! Ну ты ж грил - вот за что миня банили. Ну какова хрена ты халивар про гераклов в теме эдельки развел!?
 
Да, именно так.
Примерно как прийти в гости на ДР и подраться там с бабушкой, Свидетелем Иеговы :)
Даже если она сто раз неправа!

Этому умению, быть синтонным и людям и событиям и обстановке - тоже необходимо учиться. Причем - не важно, в какой стране и времени.
Имхо.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
обсуждаем в теме Красивого тела, например, ОК?
Это будет не столько обсуждение, сколько Ваше повествование об этой взаимосвязи. Так как я ничего об этом не знаю.
Не повествование - а отсылка Вас к учебнику нормальной физиологии, например. Как физическая активность влияет на разные функции и стороны жизни млекопитающих.
Для начала.
Тема от Кирилла была, по моему, где он защищал идею очень умного мозга в хилом теле , и его вроде опровергли. Тоже можете глянуть, там полезно.
Вы же - можете в ответ приводить наблюдения за собой и своим окружением, как физическая активность и её отсутствие влияет на внешность и на личность людей.

Ещё раз приношу извинения Эдельвейс за оффтоп!
 
Мурзик () писал:
Не ну дрец. Уил! Ну ты ж грил - вот за что миня банили. Ну какова хрена ты халивар про гераклов в теме эдельки развел!?
За Геракла что ли банили?
Тожи вопрос обсуждали - если бы принял Геракл христианство?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху