Просто космос

Оооо, обгоняешь меня. Тоже хочу за него взяться. Вроде, говорят, стоящий.
Нормально-нормально. Не "Нетфликс", но вполне ок. Стебутся, конечно, надо всем на свете по полной программе.
 
Чел, которого я знаю дня три по переписке (а вся переписка просматривается за пару прокруток), пишет мне, что погладил бы меня по моей волосатой груди, прости Господи.
Давно у меня такого не было, хахах.
 
Последнее редактирование:
А почему прости Господи?:)
Такая лысая грудь?;)
 
Потому что мы только дня три как знакомы :) он мне толком себя не показал даже.
Вообще дубоватый он какой-то, хм.
Он в домике :)
Себя не показывает, но о желании говорит...скорее ждёт Вашего отклика, и уже от этого будет поступать дальше. Вылезать из норки или закукливаться :)
 
Он в домике :)
Себя не показывает, но о желании говорит...скорее ждёт Вашего отклика, и уже от этого будет поступать дальше. Вылезать из норки или закукливаться :)
Ммм.. нет, вряд ли. Даже по общению. Он бы, к примеру, вряд ли прошёл ентот Ваш фильтр условный на форуме. Отвечает чаще односложно, сам на коммуникацию идёт только вопросами. Короче, разговор он с трудом поддерживает, хотя я показываю ему пример... более развёрнутой коммуникации. Он мог бы на это и откликнуться. Дубоватый-дубоватый.
 
Ммм.. нет, вряд ли. Даже по общению. Он бы, к примеру, вряд ли прошёл ентот Ваш фильтр условный на форуме. Отвечает чаще односложно, сам на коммуникацию идёт только вопросами. Короче, разговор он с трудом поддерживает, хотя я показываю ему пример... более развёрнутой коммуникации. Он мог бы на это и откликнуться. Дубоватый-дубоватый.
Понял...то есть не из опасений закрывается - а именно такой..простой? Ну, бывает, увы, даже мы тут видим иногда подобное :)
Предлагаю крест всё же пока не ставить...может раскрепостится, и откроется..
Дайте ему шанс хоть немножко ещё :)
 
Формат, опять же, не все умеют и любят развёрнуто писать…
Чем-то он тебя привлек?
Он знает, кто такой Солодников, к примеру :) так что вроде чем-то интересуется. Тем пока меня и заинтересовал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху