Просто космос

Я прошу смотреть на то, что было _перед_ тем. Например - сбой режима, образа жизни, что-то ещё...когда хочется ..рвать и метать, если коротко. Или даже в уголке посидеть, со слезами.
Да ничего особо такого до этого не было. Просто эмоции накопились (это всё та же песня про одиночество) и вчера вылились в раздражение.
Фея имеется :) Палочку ей поищем :))
Ну здрасьте, что ж это за фея без палочки-то. Разгильдяйка какая-то.
 
Да ничего особо такого до этого не было. Просто эмоции накопились (это всё та же песня про одиночество) и вчера вылились в раздражение.
...я про период, пока накапливалось. И что можно делать в это время, чтобы _разрядить_ накопление.
Если вовремя разряжать в смысле - лучше будет.
Ну здрасьте, что ж это за фея без палочки-то. Разгильдяйка какая-то.
Она ещё маленькая, только учится :)
 
...я про период, пока накапливалось. И что можно делать в это время, чтобы _разрядить_ накопление.
Если вовремя разряжать в смысле - лучше будет
На самом деле это я ещё успешно разряжался-переключался... Не делал бы - хуже было бы.
Она ещё маленькая, только учится :)
Не понял, но ладно.
 
Подруга поделилась уловом в тиндере: очень смелый юноша. Спутник, я как его увидела, я сразу подумала о тебе.
IMG_20220503_224653.jpg
 
Вообще я в каком-то раздрае.
Конец весны, самые напряги, а я никак не могу сконцентрироваться и в кучку мозги собрать. Напряжение большое. Вот сейчас, к примеру, начало второго, а я уже час уснуть не могу, хотя вставать в 6.00. Просто тупо уснуть не могу.
А выходные эти вообще как в тумане прошли. Нихрена не сделал, всё какой-то фигнёй маялся.
 
Пойду попробую уснуть всё-таки...
 
Пойду попробую уснуть всё-таки...
...лобовое решение :)
Более другое - требует подготовки, создания настроя. Хоть валерианку или Иван-чай какой заварить и выпить...чабрец или ещё что. Создавая медитативный настрой , чуть заранее. Управляя собой.
 
...лобовое решение :)
Более другое - требует подготовки, создания настроя. Хоть валерианку или Иван-чай какой заварить и выпить...чабрец или ещё что. Создавая медитативный настрой , чуть заранее. Управляя собой.
Ну.. оно сработало.
Насчёт чаёв: как раз за часик до этого пил сбор успокаивающий.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху