Просто космос

Ну.. оно сработало.
Насчёт чаёв: как раз за часик до этого пил сбор успокаивающий.
Сработало - отлично :))
Я о том, что такие _ заблаговременные мероприятия должны быть вовремя. Не после 12 ночи :)
 
Вообще я в каком-то раздрае.
Конец весны, самые напряги, а я никак не могу сконцентрироваться и в кучку мозги собрать. Напряжение большое. Вот сейчас, к примеру, начало второго, а я уже час уснуть не могу, хотя вставать в 6.00. Просто тупо уснуть не могу.
А выходные эти вообще как в тумане прошли. Нихрена не сделал, всё какой-то фигнёй маялся.
Целую тебя в лобик...Завтра будешь спать, как младенец.
 
Когда не можешь уснуть, можно открыть окно и полежать без одеяла, пока тебе не станет холодно. А потом закрыть окно и забраться под тёплое одеялко. Так заснешь)
Кстати, хорошая идея, спасибо! Сначала выйти из состояния лобовой атаки, а затем воспользоваться естественными механизмами, паттернами.
Обходной маневр!:))
 
Нельзя влюбляться в конце весны... ну нельзя. Спутник, держись :)
 
Нельзя влюбляться в конце весны... ну нельзя. Спутник, держись :)
Обет? :)
Тогда можно календарик завести и там зачеркивать даты :)
Обратный отсчёт до момента "можно!", "Ура, каникулы!" или ещё чего :))
 
Начал "Два холма".
Стёб и угар :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху