Просто космос

Ну и да, когда я говорю "типаж" в этом нашем с тобой разговоре, я имею в виду типаж парней, которые мне нравятся. Ты тоже об этом? Или на меня переносишь?
Я на тебя переношу. Общие черты с тобой.
Надеюсь, это тебя не обидит. :oops:
 
заказываю

 
Я на тебя переношу. Общие черты с тобой.
Надеюсь, это тебя не обидит. :oops:
Само по себе интересно.. :)
Ну и да, "хороший парень и гордость школы" на этом форуме звучит иногда как оскорбление, учитывая все предыдущие обсуждения "хороших деточек", хахах.
 
тут чего гомики собрались что ли?
Я понятия не имею, кто ты такой, уважаемый товарищ, но выношу предупреждение. 1 балл, срок - неделя. При трёх баллах накопленных предупреждений - автобан.
 
Ещё раз повторяю: повежливее
Я понятия не имею, кто ты такой, уважаемый товарищ, но выношу предупреждение. 1 балл, срок - неделя. При трёх баллах накопленных предупреждений - автобан.
Иди в пень, Спутник. Я просто спросил.. А вы агритесь...
 
Иди в пень, Спутник. Я просто спросил.. А вы агритесь...
Ещё одно предупреждение. Уже второе. Ещё раз повторяю - общаемся вежливо, без грубой или сниженной лексики. На этом форуме много разных людей, которые очень по-разному могут реагировать на подобную манеру общения. Это требование - не прихоть, а необходимость сделать так, чтобы всем было комфортно. Поэтому очень советую исправить свои предыдущие сообщения и никого никуда не посылать.
Будет третье предупреждение - отправишься в автобан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху