Просто космос

  • Like
Реакции: Ira
Меняется, но не так однозначно как ты говоришь. Женщина без ребенка, в общем девочка.
Дык я ж не говорю, что она в дрдшую сторону меняется! И когда я говорю "обостряется" - я говорю именно про женское, про заботу о ребёнке и т.д. И я совсем не имел в виду, что женщина обязательно становится стервой. Почему я написал тогда о "лицемерии" одиноких мам, я объяснять не хотел бы.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Да, тут без пол-литры незнаю чего и психоаналитика не разобраться. Поэтому я честно говоря не оч люблю "копаться" в гс - в темах новичков преодоленцев и вообще. Сложно и запутано.
Наверное, гением нужно быть, чтобы в этом разобраться...
 
  • Like
Реакции: Ira
Вы б лучше так и сказали: "Извините, но так прямо я сказать не могу".
Это не главное.
Я отсылаю к тому, что помнят все - к показанному ранее. Я привлекаю внимание форумчан, и Ваше - именно с этой целью. Не просто так :)
Говорю именно прямо, чтобы оставить каждому - возможность понять и доложить остальные кусочки самому. Только в этом случае это будет не "моё" видение, а Ваше, видение каждого из нас. И лишь ему мы сможем верить, доверять.

Я помню, что в моей личной истории было разное. Но не уверен, что это что-то меняет, потому что у меня вряд ли есть ресурс двигаться в сторону гетеро.
Он есть у каждого из форумчан, хотя и разный. Со стороны это ...довольно очевидно.
В "Кафе" зашла речь о нынешнем восприятии, давнем и уже устоявшемся (и, кажется, похожие разговоры уже велись давным-давно), вот я о нынешнем и рассказал.
Совершенно верно. И это - очень важно для Индиго.
От меня - большое спасибо Вам и ей!
 
*задумался*
Честно говоря, у меня уже нет ясной формулировки. Раньше я ещё как-то мог это сформулировать, а теперь начинаю раскручивать и понимаю, что в том, что я вижу, много штампов.
Согласен, спасибо за эту формулировку, тоже важна всем!

Например, меня бесят девушки-овцы.
Кстати - меня тоже :))
Ну... а почему они овцы? Потому что воспитание, потому что гендерные штуки всякие. Но это же не значит, что женщины глупее и безвольнее.
...важно и то, они овцы ...по должности (ну, надо захапать "папика" и потому играют овечек, эти лисички-сестрички), или же они ...туповатые , или же скажем они отражают картину мира Папы И, с его чётким и ясным распределением всех по полкам, полам. ролям,..
Или же ...мимикрировали под овец, не являясь таковыми, как героиня Красотки :)

Поэтому все эти штуки - они на уровне ощущений.
Да.
С парнями проще, они яснее и чётче мыслят, яснее чувствуют.
Хм, Уил мыслит конечно чётко... ;)
Спорить не стану, но парни бывают разные. Очень.
В женщинах больше эмоциональности, которую иногда они же (женщины) не понимают. Пока так отвечу.
Это да. Но при желании - можно и понять. ОБоим. То есть - это не нечто непознаваемое.
Уважаемый Муса возможно сможет пойти путём такого познания :)
Ну и ещё...в ряде случаев - понимать просто не требуется, когда доверяешь чутью близкого человека. Он может чуять-видеть-ощущать то ,что мне не дано, к примеру. Светло-бежевый оттенок у клинка, который портит мою фотографию, и который видит моя жена..
Но это скорее мысли вслух, не "уговоры"!
 
Это похоже на отыгрыш - соответсвие тому, что у тебя нет каким-то там качеств и типа ты "тру".
Нет качеств на взгляд неких дикарей с Майорки или Бабушек Д :)
Они ошибаются. И я разумеется вполне тру.
Или не тру. Лучше не мнение их изучать, а факты, объективно.
Например - что Вас любит Бог и хорошие люди...
 
Супер! Надо на форуме поставить под основным заголовком подзаголовок.

У ДОКТОРА НА СЧАСТЬЕ
Ананасы в шампанском

:)
Можно. Но правильнее чуть иначе. Рассада ананасов и посадка виноградной лозы
Примерно так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху