Просто космос

Как мило! :) Вот меня при том совершенно не привлекают парни в женском, то есть я понимаю что мужчина в платье многим женщинам будет непривлекательным, и мода такая вряд-ли мейнстримом станет. Тут есть вопрос "а юбка на мужчине чтобы что?" Ту барышню забросали тапками, типа юбка это просто юбка, вот ты в юбке чтобы что? Но одежда таки несет символическое значение, как мой отец сказал внезапно "внутреннее отражается на внешнем" или наоборот сказал, непомню. Так вот для кого юбка на мужчине знак? Гс не интересуются такими, гетеро мужчины и подавно как и гетеро женщины, лесби тоже нет, остается узкая прослойка женщин и мужчин с фантазией феминизации парня и маскулинные женщины гетеро при том, это редкость.
Ты уменьшаешь значение идиосинкратическического опыта в формировании секс. предпочтений человека и связанных с ними символических систем. Каких только фетишей и парафилией нет. Фурри есть, кому-то нравится идея секса с инопланетянами и пр. Почему бы не парень в юбке? Ты просто одну гендерную систему выучила, можно другую выучить, это как язык.
 
А, личного опыта значит.

Так а что ты этим хотел сказать в ответ на мою цитату? Что это из-за того что нет опыта общения с папой в юбке в детстве? Я знаю, ну так откуда такие папы появятся если потенциальные мамы такими не интересуются.
А откуда появились фурри, то есть те, кто испытывают влечение к выдуманным существам (антропоморфным животным) :) Этого нигде нет в культуре, эти идиосинкратия. Но из этих идиосинкратий образовываются субкультуры, которые затем могут становиться частью культуры. Вот тс на Западе становится по сути частью культуры. Бланчард говорил, что это было для него немыслимо еще в 80-ых годах.
 
У Спутника полно идентификации с женским? Или у тебя? Мне кажется что у некоторых гс которые по психологии ближе к тс, и которых любил Николоси описывать, полно идентификации с женским, а у других полно с мужским и есть бегство от женщины (глава у Белкина так и называется) по какой-то причине.
Ну наверное. Но если есть бегство от чего-то. Причем еще и постоянное бегство - то нельзя исключить что что-то связанное с этим от чего бежишь - находится таки внутри себя самого.
 
У Спутника полно идентификации с женским? Или у тебя? Мне кажется что у некоторых гс которые по психологии ближе к тс, и которых любил Николоси описывать, полно идентификации с женским, а у других полно с мужским и есть бегство от женщины (глава у Белкина так и называется) по какой-то причине.
Смотря как это - мужское и женское воспринимать. Я думаю что уровни тут разные.
Мужское и женское - вообще связано. Так как идентификация себя с мужским - оно еще и влечение к женщинам в себя включает. По принципу - притяжения к противоположному. Исходя из этого принципа - хреново у гс с идентификацией с мужским. Ну а так да - мужское включает в себя женское у некоторых. Это я еще на себе понял. На своих фантазиях еще детских - когда вспоминал. Когда формируется фетиш - объединяются и женские и мужские черты в нем. Внешне - собственно мужские - а черты отвечающие за романтизм, безопасность, комфорт, доверие, расслабленность - женские.
Но вообще про черты - женские и мужские - это стереотипность. Там у всех -черты перемешены и проявляются в разное время - разные у всех, и нет какой-то прерогативы - это мужское а это женское, имхо. Все запутанно и проявляется все у всех - в разное время и в разных ситуациях и в разном количестве. Посему и женщины содержат мужские качества и черты. И нет тут ничего плохого. Совсем это не портит женское - а наоборот - дополняет и расширяет. И на всех все эти стереотипы.


А вообще про идентификацию - нельзя идентифицироваться с тем - к чему постоянно стремишься. имхо. Можно как раз с обратным идентифицироваться, с теми же кто к этому стремиться. И тут важно - либо ты - стремишься к чему-то, а еще есть вариант - убегаешь от чего-то к чему-то.
 
Про то что это можно и про женщин без ребенка это сказать тогда
Хм.. частично да, наверное. Но мне кажется, что с рождением ребёнка в женщине просыпается... мать :) и многое обостряется в её характере.
Женщина с ребенком с другой стороны может быть менее переборчива скажем так. И более благодарна.
Ну в общем да, мы сейчас, условно говоря, отвлечённо размышляем, а в реальности всё разно-чудно бывает. Всяко бывает.
Вот мне нравится очень Наташа Романофф
Блин, мне на ум вот так с лёту никто не приходит... хах, даже интересно.
 
Так вот для кого юбка на мужчине знак? Гс не интересуются такими, гетеро мужчины и подавно как и гетеро женщины, лесби тоже нет, остается узкая прослойка женщин и мужчин с фантазией феминизации парня и маскулинные женщины гетеро при том, это редкость.

Игра с контрастными образами обостряет черты, поэтому и мужикастый брутал может в ходе прелюдии надеть юбочку. Брутальное и нежное, стыдливая робкая невинность и волосатая агрессивность, горы мышц и хрупкие полутени шёлка - они сходятся и искрят, это интересно, это простор для фантазий, поэтому это может заводить многих. И заводить очень по-разному. И у каждого тут будет своя недосказанность.
 
Каких только фетишей и парафилией нет.
из этих идиосинкратий образовываются субкультуры, которые затем могут становиться частью культуры
Ну в общем да, мир будет парафилизироваться, когда все свои детские вкусы скажем так повытаскивают из шкафа, кто-то будет ходить в комбинезончике кошки с ушками, а кто-то собаки, или еще кого. Кто-то в платице, а кто-то в ремнях из кожи как геи* некоторые. Интересно будет посмотреть на лицо путешественника из прошлого :) Хотя он решит сначала что на карнавал попал.

И будет весь мир "ананасы в шампанском"!

Не понимаю, кстати, чего Дантес так возбудился... Ананасы в шампанском - это красиво, вкусно, празднично :)
 
"Мать и многое обостряется". Ты даже не представляешь сколько интересного говоришь для психоаналитика :)

Ну мы все впрочем говорим свое, и не замечаем. Ну то что в твоей гс мама порылась, очевидно.

Я помню про это. Обсуждено-перемолото ж мильон раз уже. Впрочем, не уверен, что я так уж не прав, когда говорю, что женщина меняется с рождением ребёнка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху