Просто космос

Теоретически я это понимаю. Но вот конкретности-бы хотелось. В чем разница в общении и ожидании.
В том что нет чего-то - чего бы ты сам себе хотел и что тебе нравится. А есть как раз то - что ты и так прекрасно со стороны знаешь. Или точнее думаешь что знаешь.

Потому что на каком то уровне это уже воспринимается как известный тебе пол, пусть - к которому ты не принадлежишь формально - но зато типо прекрасно знаешь и связан с ним (как кажется) (что с этим полом- быть ничего не может - как кажется) (ну на самом деле - зависит все таки от девушки - и от того что гетеро в подсознании может быть похоронено глубоко - но может всплывать все равно в чувствах - только отметается страхом и запретами или привычкой).
А так - гс это погоня за собственной мужской идентичностью, имхо. При том что формально человек и так знает что мужского пола. Но пола то мужского - но мужской пол он рядом с женским раскрывается. А тут и так идентификации с женским полно, имхо, или кажется что полно. (того самого - "знания" женского пола). Знать можно хорошо то - к чему сам относишься и принадлежишь, но это иллюзия.
 
Не любишь шампанское?
Опять цинично, если серьезно. Я с Индиго согласен. Он заметил. Я тоже заметил... Отреагировал кстати прям там в теме - довольно жестко - на тебя с Мурзиком. Кстати - Мурзик даже по сути сам заметил и написал. Сорри если что.

Просто одно дело - когда это твои траблы. Другое дело - когда ты при этом еще с видом знатока пишешь кому-то, с позиции учителя опять же, или знатока.

А кстати - цинизм это тоже защита.... А еще - циник считает что он часто знает "лучше других" - именно поэтому цинизм собственно. Как бы - с юмором о главном, типо - а вы что не знали...

Ну или просто - фарс, но с физиономией знающего, непроницаемой такой... Защита...

По факту и правда Спутник - такие стереотипы про женщин. Ну ты и сам знаешь что стереотипы. Но как-то тоскливо от них.
 
Последнее редактирование:
Так ты шампанское-то любишь? :)
 
Так ты шампанское-то любишь? :)
Равнодушно отношусь - любви не испытываю особой - но выпить могу. Индифферентно оно мне. Предпочитаю другие алкогольные напитки.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху