Просто космос

Да. Может. Но если произойдет ошибка, то не стоит расстраиваться. Славой Жижек по этому поводу говорил следующее. Делали французы вино, но произошла ошибка, оно наполнилось углекислым газом -- так получилось шампанское. Также сыр с плесенью сначала сделали по ошибке. Думаю, также и с гендером, и сексуальностью. Ну не развилась "нормальная" сексуальность, вино, зато получилось -- шампанское, парафилия. Или новый вид гендера и пр.
Согласен.
Но я не про печаль :)
А про...абсолютность мнения многих людей о своём гендере. Несмотря на вполне возможные ошибочки :)
 
Шестого не обязательно, это мужское качество излишества хотеть такой бюст.
Кстати да. Но многие женщины, не важно - цис или транс, хотят такой бюст. И не согласны...разумно корректировать своё желание. Точно ли они согласятся, что у них имеется мужское качество? :)
 
Судя по фотке с попочкой, Спутник юбочку своему парню вполне подарил-бы. :) То есть мозаика явно есть.Такое впечатление что
нужна как-бы девушка но в виде парня, и без психологических недостатков которые приписываются девушкам вроде той самой циничности.Про что-то похожее Фрейд как раз писал.
Есть мозаика, согласен :))
Но минимум часть кусочков требуется уложить в картинку самому человеку :)
Мы лишь слегка помогаем ему :)
 
Я тоже про конкретные.
А как иначе?

Грубо, один человек увидел набор мозаики, свердр лежат кусочки красного цвета, и он отказался её складывать - не нравится. Но он не увидел других кусочков, которые лежат ниже, в других слоях. А там - разные, и зелёные, и синие, и даже его любимые фиолетовые! Но он уже отказался...
Но если случайно-случайно, краем глаза, увидит многоцветье и всё же заинтересуется - он сможет посмотреть уже с совсем иной стороны. И решиться использовать. Полезное для себя и других :)
Вы б лучше так и сказали: "Извините, но так прямо я сказать не могу".

Я помню, что в моей личной истории было разное. Но не уверен, что это что-то меняет, потому что у меня вряд ли есть ресурс двигаться в сторону гетеро. В "Кафе" зашла речь о нынешнем восприятии, давнем и уже устоявшемся (и, кажется, похожие разговоры уже велись давным-давно), вот я о нынешнем и рассказал.
 
А тебе нравятся кстати мужчины в женском? Попа его интересная? :)
Я эту картинку увидел в бложике, для которого она очень нетипичная. Увидел и подумал, что надо барышням с форума показать :) т.е. вам принёс. И не более того. Ну нежно, мило, конечно, но верхняя часть картинки мне интереснее :)
с учетом
сказанного в теме Мусы про циничность женщин.
Да, внутренняя опаска по отношению к женщинам есть. Но я ж не про всех говорил :) И давайте не будем лукавить по поводу одиноких женщин с ребёнком. А то начинается "Уууу, Спутник всех женщин считает циничными". Да камон :) Бывают хорошие девушки, не овцы, живые, подвижные, умные. Но внешне они меня не привлекают.
 
Еще - по поводу качеств личности - что тебе не нравится в женщинах и что ты считаешь есть в мужчинах чего в женщинах нет?
*задумался*
Честно говоря, у меня уже нет ясной формулировки. Раньше я ещё как-то мог это сформулировать, а теперь начинаю раскручивать и понимаю, что в том, что я вижу, много штампов.

Например, меня бесят девушки-овцы. Ну... а почему они овцы? Потому что воспитание, потому что гендерные штуки всякие. Но это же не значит, что женщины глупее и безвольнее.

Поэтому все эти штуки - они на уровне ощущений. С парнями проще, они яснее и чётче мыслят, яснее чувствуют. В женщинах больше эмоциональности, которую иногда они же (женщины) не понимают. Пока так отвечу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну если я общаюсь с мтф тс, я могу спросить ее, ну как там твой клитти, я тебе юбочку подарю и пр. А вот гей*, даже феминный, на такие слова может обидеться.
Ну не обидится, но ответит, мол, нафига ему юбочка. И действительно, нафига :) джинсы и рубашка сексуальнее.
 
Славой Жижек по этому поводу говорил следующее. Делали французы вино, но произошла ошибка, оно наполнилось углекислым газом -- так получилось шампанское. Также сыр с плесенью сначала сделали по ошибке. Думаю, также и с гендером, и сексуальностью. Ну не развилась "нормальная" сексуальность, вино, зато получилось -- шампанское, парафилия

Супер! Надо на форуме поставить под основным заголовком подзаголовок.

У ДОКТОРА НА СЧАСТЬЕ
Ананасы в шампанском

:)
 
Судя по фотке с попочкой, Спутник юбочку своему парню вполне подарил-бы. :) То есть мозаика явно есть.Такое впечатление что
нужна как-бы девушка но в виде парня, и без психологических недостатков которые приписываются девушкам вроде той самой циничности.Про что-то похожее Фрейд как раз писал.
Мозаика есть у всех :) просто у кого-то она более социально приемлема.

И нет, юбочку я вам принёс! А парню я бы рубашку подарил. Или брючки. Или гантели, в конце концов. Или книжку Диккенса :) ну или фетишное что-то, но это узнавать надо аккуратно, что именно лучше подарить.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху