Просто космос

Иначе это разговор из серии:
И: Дом у тебя, конечно... любопытный.
С: Мой дом построен вот из таких, таких и таких кирпичей, насколько я понимаю.
И: Да, интересный подбор кирпичиков...
БВ: Хм, не назвали ещё кое-какие особенные кирпичики...
С: Это какие же?
БВ: Ну такие... особенные. Вообще из кирпичей дома строят.
С: *ва*уе* Да неужели?..
 
Я имел в виду конкретику. Вы так сказали, будто имеете в виду конкретные кусочки мозаики. Т.е. у Вас есть некое видение. И какое же?
Я тоже про конкретные.
А как иначе?
Иначе это разговор из серии:
И: Дом у тебя, конечно... любопытный.
С: Мой дом построен вот из таких, таких и таких кирпичей, насколько я понимаю.
И: Да, интересный подбор кирпичиков...
БВ: Хм, не назвали ещё кое-какие особенные кирпичики...
С: Это какие же?
БВ: Ну такие... особенные. Вообще из кирпичей дома строят.
С: *ва*уе* Да неужели?..
Грубо, один человек увидел набор мозаики, свердр лежат кусочки красного цвета, и он отказался её складывать - не нравится. Но он не увидел других кусочков, которые лежат ниже, в других слоях. А там - разные, и зелёные, и синие, и даже его любимые фиолетовые! Но он уже отказался...
Но если случайно-случайно, краем глаза, увидит многоцветье и всё же заинтересуется - он сможет посмотреть уже с совсем иной стороны. И решиться использовать. Полезное для себя и других :)
 
Кстати какая грань?Кроме письки, разумеется.
Ну наверное грань заключается в другом статусе. Когда гей* идет на свидание с другим парнем, пусть и феминным, это одни ожидания, когда идет на свидание с таким же феминным парнем, который позиционирует себя как тс -- это уже совсем другие ожидания, другой сценарий, уже придется с ней как с женщиной общаться, что для гея может быть неприемлемо. Гендер -- это же не только внешность, но и социальный статус.
 
Теоретически я это понимаю. Но вот конкретности-бы хотелось. В чем разница в общении и ожидании.
Ну если я общаюсь с мтф тс, я могу спросить ее, ну как там твой клитти, я тебе юбочку подарю и пр. А вот гей*, даже феминный, на такие слова может обидеться. То есть с феминным геем надо вести себя совсем по-другому, другой формат отношений. С мтф тс надо постоянно как с девочкой общаться в противном случае она обидется, а гей* обидется, если ты его будешь мисгендерить, как Уил обижается, когда геев* считают фемининными.
 
То есть это для меня мессидж? О том что там в мужском Спутника есть кусочки а какие Вы не скажете, чтобы я сама их искала.
И для Вас тоже :)
Вот исходное:
Вот-вот. Странно вообще почему гс иногда с тсками связываются.

И при этом



Как-то сложно.
Первое - чувства, это больше для уважаемого Спутника. Какой именно образ становится фетишем. Не формальное наличие пениса, важное для ТС, а именно образ парня, фигуры, рисунка движений видимо.

Второе - больше для него, но также и для Вас, в том числе:
"Брутальность меня не заводит. Вот плавность, гибкость, нежность и утончённость"- и сложность восприятия этого, как атрибутики отнюдь не мужской, или не только мужской :)
" Мужчины тоже люди"- в этой шутке есть доля шутки :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну если я общаюсь с мтф тс, я могу спросить ее, ну как там твой клитти, я тебе юбочку подарю и пр. А вот гей*, даже феминный, на такие слова может обидеться. То есть с феминным геем надо вести себя совсем по-другому, другой формат отношений. С мтф тс надо постоянно как с девочкой общаться в противном случае она обидется, а гей* обидется, если ты его будешь мисгендерить, как Уил обижается, когда геев* считают фемининными.
Верно.
А как быть, если у человека есть _ мозаика_, то есть он готов обидеться и на то, и на другое, и на третье?:)
Или когда в компании один человек считает плавность, гибкость, нежность и утончённость - чисто женским...и стремится к этому. А другой - считает мужским, ему это нравится, но как ему быть с желанием первого нарастить бюст шестого размера?:)
 
Ну наверное грань заключается в другом статусе. Когда гей* идет на свидание с другим парнем, пусть и феминным, это одни ожидания, когда идет на свидание с таким же феминным парнем, который позиционирует себя как тс -- это уже совсем другие ожидания, другой сценарий, уже придется с ней как с женщиной общаться, что для гея может быть неприемлемо. Гендер -- это же не только внешность, но и социальный статус.
Да. Может ли гендер определяться ошибочно? Например ребенком, например в другом социуме?
 
Да. Может ли гендер определяться ошибочно? Например ребенком, например в другом социуме?
Да. Может. Но если произойдет ошибка, то не стоит расстраиваться. Славой Жижек по этому поводу говорил следующее. Делали французы вино, но произошла ошибка, оно наполнилось углекислым газом -- так получилось шампанское. Также сыр с плесенью сначала сделали по ошибке. Думаю, также и с гендером, и сексуальностью. Ну не развилась "нормальная" сексуальность, вино, зато получилось -- шампанское, парафилия. Или новый вид гендера и пр.
 
Судя по фотке с попочкой, Спутник юбочку своему парню вполне подарил-бы. :) То есть мозаика явно есть.Такое впечатление что
нужна как-бы девушка но в виде парня, и без психологических недостатков которые приписываются девушкам вроде той самой циничности.Про что-то похожее Фрейд как раз писал.
Выходит, что Спутник -- гетеро? Я знал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху