Просто космос

Видите, как Вы делаете быстрые, непроверенные выводы?
:)
Приклеили ярлык сильной аморальности, и все действия его объясняете этим.
Так?
Уже понятно, в чём ошибка?
Это не ошибка, это горькая правда жизни. Вот вы мораль развиваете, людям помогаете, а подойдет к вам аморальный дрлиган и голову оторвет, и никто с ним ничто не сделает, и вся мораль, весь духовный рост коту под хвост....
 
Это и есть тревожность - она загадочная, я-же написал - тревожность вытеснена обычно в отличие от страха. Со страхом проще -"боюсь собак, гомофобов".
Да. Вытесняется мыслями в том числе. И руганью может.
 
Примерно так.
Не, не совсем так :)
Если помните - мы остановились , приостановились по Вашей просьбе, успели лишь часть работы сделать.
Поэтому страх и недоверие к Миру, базовое - есть пока. Но это не значит, что Вы обязаны с ним жить всегда.

А проверка на вшивость - да, имеется :)
У всех в таком состоянии
У меня есть. А ещё беспокойство о том - как именно ко мне относятся.... Я вот не понимаю правда как относятся. Иногда понимаю. Но чаще нет. Если не очень хорошо людей знаю то вообще не понимаю. И переживаю. Хочу чтобы хорошо относились. И даже видимо вести так себя могу - виновато подлизывающиеся. И правда не понимаю. Может ни как не относится. Вопрос границ же. Это я очень хочу но и боюсь сближения. А другие может и не хотят. Другим может и так нормально.
 
В меня алкоголь не заходит. Вот дядьке помогает. И папа бывает пропустит чуть. И они действительно словно расслабляются. При этом им не нужно нажраться. А мне нужно было в полный отруб. Только работа когда то и спасала что бы не спится. Щас давно бросил. А пистоны раздавать продолжаю. Потом себя виноватым чувствую
 
Да, и если хорошо относятся то можешь начать быстрое сближение? - а потом разочарование - что человек на самом деле не такой как казалось или не отвечает такой-же близостью. Была одна тс,она влюблялась в любого кто обратил на нее внимание, а потом начинала внимания требовать уже много - ну типа я-ж влюбилась, значит и ты тоже в меня. Это ясно экстрим, просто для примера как бывает.
Не - быстрое я начать не могу. Я тоже попроверяю много раз - как Мур.
 
Это не ошибка, это горькая правда жизни. Вот вы мораль развиваете, людям помогаете, а подойдет к вам аморальный дрлиган и голову оторвет, и никто с ним ничто не сделает, и вся мораль, весь духовный рост коту под хвост....
Столько ошибок в одном абзаце!:)
Конечно, мне на голову может упасть кирпич либо сосуля :)
Может загрызть Кристина, вставшая не с той ножки :)
Или вирус полакомится :)
Само собой, и Вы как раз напомнили мне о моей дисфории, ... темпоральной дисфории ;)
Но ведь представленная картинка про дрлигана...не очень смешная.
Примерно как в анекдоте про древних людей :)
Там где одному первобытному сообщают, что на его тёщу напал саблезубый тигр, а он не шевелится, ничего не делает. Почему? А какое ему дело до того, что будет с саблезубым тигром?
:)
Вот и тут примерно так ..
Понимаете?
Глубину непонимания меня и своего следования морали непротивления...
 
Класно, а я не был уверен понравится или нет - это обычно девочки про "донянчивание" пишут, поэтому ссылку убрал.
Я тут побаиваюсь розовости разводить - и так мне пишут про мои розовые сопельки.

Ну здравствуйте :) Я вон Дантесу про "добаюкивание" рассказывал. Чего тут такого-то? Или вот этот рисунок - очень классно, прям на порассматривать-подумать.

и так мне пишут

...сами хочут, но не можут, вот и зляца.

Тревожность это ожидание чего-то плохого в будущем.

Да, конечно. И очень сильно связано вот с этим:

Ну и нужно специфику учитывать - живя в скажем так недружественной к тематическим среде, исследования показывают что и на Западе
ЛГБТ** имеют куда более высокую статистику суицидов и депрессий чем остальная популяция, так что это весомый фактор.

Более чем весомый, потому что есть запреты негласные в отдельных профессиях (оказывается даже, что во многих). Клиент узнает, что ты гей* - и могут быть проблемы. Или начальство узнает про военнослужащего такое - и... Ну т.е. это реальное ощущение угрозы по понятным причинам. Тут либо из нынешнего вида деятельности уходить, либо из страны уезжать. ХЗ, честно говоря. В общем, есть, конечно, разные детали, которые осложняют ситуацию, но о них я не стал бы говорить.
Это с одной стороны. С другой стороны, у меня есть некоторые финансовые цели, поэтому приходится работать очень много. И я стараюсь держаться за работу, но это становится всё труднее из-за отношений с некоторыми коллегами. Т.к. работа (и должности) у них стрессовая и специфическая, то и живут они стрессово и специфически. И требуют часто этого от других. Это приводит к возникновению очень токсичной атмосферы, с манипуляциями, неоткровенностью, лицемерием и т.д. Это тяжело. Я чувствую, что в определённые периоды просто выгораю. На моей памяти несколько человек уже ушли из-за всего этого, но я пока не могу.
 
Это моя специфика - я когда с парнями общаюсь, не уверен можно-ли говорить про что-то "пушистое" и "сопливое". Видишь - Вито нервничает к примеру.

Да забей. Это вполне безобидная вещь, и ты совсем не виноват, если кому-то это не нравится или если кто-то почему-то считает эту "пушистость" чем-то очень важным, на что надо раздражиться.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это моя специфика - я когда с парнями общаюсь, не уверен можно-ли говорить про что-то "пушистое" и "сопливое". Видишь - Вито нервничает к примеру.
Ну пушистых и сопливых девушки не любят. А если тебя не любят девушки, то ты будешь один, и никто не подаст стакан воды. А поскольку общество парней -- это братство, в котором никто не хочет, чтобы его член подвергался страшным мучениям, то все в нем делается для того, чтобы эти страдания предотвращались на корню. Так что нет страданию. Нет одиночеству. Нет боли. Нет соплям и пушистости. Смерть розовому!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху