Просто космос

А что в этом плохого? Знаешь сколько я поменял подгузников и на кухне простоял? Ну это не только кухня и детская. Не знаю. Гендер такая вещь что когда его начинаешь анализировать он исчезает. На любое "мужское" можно сказать "а женщины тоже это могут", может лифчик носить это женский дискурс? Или юбку? Пока мужчин в юбке не очень воспринимают. Наоборот, все больше мужской ранее одежды только в женскую переходит.
Да, получается розовый дискурс это манатки женские и розовая телефона. Как я когда-то и сказал тскам.
Я это не понимаю, сорри.
 
Что именно не понимаешь? Мысль моя была что я не знаю что такое "розовое" и ma vie en rose. Вот девушки по улице ходят - в юбочках, красивые,
с грацией кошек, но розового дискурса как-бы нет, феминистки порвут. Что-то тут не так.
Я со многими асексуальными женщинами на авене общался, вот часто с немкой одной переписываюсь, она говорит, что ей чужд женский дискурс, потому что он крутится, по ее мнению, вокруг процесса деторождения, а ее особо не волнуют эти женские проблемы: абортов, ухода за детьми, декретные отпуска и пр.

А то что ты говоришь -- это фетиш. Кто-то вот будет фетишизировать ковбойскую одежду. Они там ходят в сапогах, шляпах, еще у них кабура, а в ней пистолет, лоссо и пр. Многие не любят тс-движение, потому что оно мелкое, основано на фетише, по сути, а фетиш всегда связан с этикеткой, обложкой. Ну также как ориентализм. О круто, на востоке одежды красивые, будем сейчас одеваться также, пирсинг делать и пр. Но это ориентализм, поверхностная аппроприация. Я не думаю, что у тс движения есть будущее, потому что оно основано на поверхностных стереотипах, также как ориентализм. У феминисток более глубокая философия, понимание жизни и пр.
 
Может тогда ради научной истины сходить на форум овуляшек - заодно спросить у них мнение про тех с которыми ты переписывался?


Все в женщине загадка и все имеет разгадку - она называется беременность сказал Ницше. Так что лучше к овуляшкам за женским дискурсом. А одежду я привел как пример в полушутку - хотя она ведь тоже в дискурсе. Как раз по ней судят о том кто ты и в чем ты.
У нас тут вроде как парафильный форум. Парафилия -- это нарушение психического и сексуального развития. Все нарушение развития маргинализированы в обществе. Ты мне тут говоришь про овуляшек, про здоровых репродуктивных, сексуальных женщин, эстрогенновых альфа самок. Может, мне еще зайти на форум тестостероновых альфа самцов и спросить у них про таких, как ты, "розовых"? Не забывай про то, где ты общаешься и с кем ты общаешься. А то ты на секунду позволил себе забыть об этом...
 
Так мне значит нужно было тебе ответить что такое парафильный розовый дискурс? :) Ты-же меня спросил что такое "розовое"
А почему ты себя в парафилики вообще записал-то? В целом-то у тебя очень такой пацанский базар, нормативный.
 
  • Like
Реакции: Ira
Хм. Ну просто ты тож меня записал в тс с района, бывает :) Если серьезно -как-то ты нервничать начал, раз стал наезжать и даж хамить, прости. Наверно я что-то важное зацепил, ну просто это дискуссия, к тебе лично ничего не было.
Это ты начал первым на личности переходить, предложил спросить, что думают эстрогеновые альфа самки про асексуальных женщин. Ну в таком случае, что думают тестостероновые альфа самцы про тебя? Ведь ты всю жизнь посвящаешь доказательству того, что ты не држе, чем они, не држе, чем отец...Ну и где-то тут парафилия? Типичная самцовая, пацанская психология. Признаков парафилии никаких не вижу, в упор.
 
Да, если твоя реакция после этого -



Я не люблю феминисток, как и полагается тс с района.
"У тс нормальной сексуальности нет и быть не может", как сказал один психиатр в комиссии. Ты не любишь феминисток также как их не любят белые гетеросексуальные мужчины, которые навязывают женское гендерное деление и жесктие стереотипы о маскулинности и фемининности, в том числе плане цветов.
 
Спасибо, ты меня вылечил. :) А что думают самцы тестостероновые? :)
Тестостероновые самцы постоянно друг друга унижают и называют друг друга девочкой, это ваш самцовый дискурс, я в него не лезу, меня женщины вообще-то воспитывали, меня в отношения со своими альфа-самцами и альфа-самками не вовлекай.
 
А я ее себе сделал. Сначала вообще долго не стояло.
Как это возможно с женским мозгом? У самок лордоз запускается при сексуальной стимуляции, а не садка. Ну и если у тебя женский мозг, гипоталамус, то в нем нет центров самцового поведения.
 
Кстати мы в теме Спутника сидим, пардон. Может ему это не интересно.

Спасибо :) мне действительно не всё интересно.

Но впечатление странное. Читаю и думаю о том, что неприятие розовых сюси-муси - несколько противоречащая черта для желающего стать девочкой..
 
Спасибо :) мне действительно не всё интересно.

Но впечатление странное. Читаю и думаю о том, что неприятие розовых сюси-муси - несколько противоречащая черта для желающего стать девочкой..
Розовое сюси-муси -- это не женское. Это мужское. В мужских коллективах об этом говорят чаще, чем в женских. В случае Индиго это часть провокации в рамках его борьбы с вымышленными оппонетами, альфа самцами, в частности, его отцом, образ которого иногда он проецирует на собеседника. Отец говорит ему "надо быть мужиком", а Индиго его дразнит: а я весь розовый в юбочке. Это не женское, это борьба самцов за доминацию. Его розовое сюси муси -- это знак отцу, что он подчиняться ему не будет. Сюси мюси имеет ценность не сама по себе, а только как знак, как фетиш.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху