Просто космос

Хм, я когда писал, про это не думал. Просто вчера вот задумался про удовольствие и боль, про непосредственный живой опыт, про "поточность" переживаний - и написал, что написал.

А так.. наверное, да, близко. А с ресурсами, с поиском сил можно и по ходу действия разобраться. Наташа Ростова никогда не будет идеально накрашена и готова для бала.
Имхо - дело в том что никто из нас не Наташа Ростова. И что нам нужно чтобы быть готовыми и не налажать в процессе мы определяем сами, имхо.
 
Имхо - дело в том что никто из нас не Наташа Ростова. И что нам нужно чтобы быть готовыми и не налажать в процессе мы определяем сами, имхо.
Дык это не мы как Наташа Ростова. Это Наташа Ростова как все. И мы как все.
 
Док, какая ты зануда:)
Слово глупость тут совсем в ином значении, не в значении оценки, тем более не в моральной или высокоморальной оценке.
Увы. Глупость тут - как раз показатель наличия жёсткой анти-гетеро вуали.
Как и прочие части нарисованной картинки. Я показал ту сторону...французскую условно, где это отнюдь не глупость, а естественное и желанное действие.
Ту, где вуаль слабее, меньше, и не такая обязательная для ношения.

Грубо - там, где съедения вкусного, например, необходима важная, веская причина - чаще хорошо виден блок на это вкусное. Диета или чувство вины, или ещё что - не принципиально. Без вуали/блока вкусное едят совсем, совсем иначе!
В сексуальности - так же.
 
Дык это не мы как Наташа Ростова. Это Наташа Ростова как все. И мы как все.
Мы не как все - мы индивидуальности как и все.
А вот эта фраза - "кроме тебя сексом никто не займётся" , она, имхо, от того кто считает всех за самого себя и себя за всех. Потому что эта фраза - предназначена вроде бы - самому себе, но - почему-то ты посчитал что она еще и подойдет всем остальным. И продолжаешь так считать.
 
Дык это не мы как Наташа Ростова. Это Наташа Ростова как все. И мы как все.
Имхо нет.
"Все", то есть социум - декларирует необходимость этой самой готовности и накрашенности. А некоторые, как Наташа, как Ребёнок Данте - могут жить без диктата требований социума. Быть собой.
 
Неа. Это не проребенковское состояние. Это состояние субличности - считающей себя ребенком, которая может - подрлиганить. Типо родитель - который думает что спускается до уровня ребенка и что он живой и непосредственный. Но на самом деле - он защищается таким способом. А сам Спутник это использует для защиты себя.

Я тоже вижу схожее с ним.

Типо - внутренней инверсии какой-то. Он ведь не увидел с кем имеет дело - включил родителя - который выше и который может других поучить уму разуму. Чего кстати и ты тоже Кристина делаешь постоянно.

Ребенку это правда по кайфу - других поучить уму разуму, он себя сразу большим и сильным таким ощущает, так же как и родители которые его учили подобным же образом.

Доля правды Кристина в твоих словах есть - потому что за этим сидит и правда ребенок - только он при этом ничему не учится - потому что считает сам вокруг других детьми или идиотами - а себя родителем умным таким, который сам может поучить других уму - разуму.

Проблема в том что что-то донести в таком состоянии до человека не возможно, пока он сам не увидит такое свое состояние. Это как ребенок который закрыл уши - и орет - когда не хочет ничего слушать... А вместо себя ( чтобы не позориться) - выставляет защиту в виде образа родителя.

А Данте тут - не орет, а взаимодействует. Описывает свои чувства и мысли... И да - я не понял почему - это - воспринимается как давление.. Вернее я понял уже, но рассчитывал сначала на другое.

Кстати в итоге и получил другое, но пришлось немного пореагировать, но я доволен.
Ну всё, понесся анализ, оценки про дрлиганство, интоксикация психологическая.
Просьба, Данте, отключи бабулю:)
 
Последнее редактирование модератором:
Все - это все равно что никто... А кто-то - уже - не все. ыыыы
 
Увы. Глупость тут - как раз показатель наличия жёсткой анти-гетеро вуали.
Я под другим углом наверное вижу что Спутник описал.
У вас вариант занудный. Доктор прибежал лечить вуали сразу. У кого что болит и кто видит.
Вероятность вуали там не отменяется. Но лечить гипотетический образ женщины, которую привёл Спутник, может и не стоит:)
 
Последнее редактирование модератором:
Увы. Глупость тут - как раз показатель наличия жёсткой анти-гетеро вуали.
Как и прочие части нарисованной картинки. Я показал ту сторону...французскую условно, где это отнюдь не глупость, а естественное и желанное действие.
Ту, где вуаль слабее, меньше, и не такая обязательная для ношения.

Грубо - там, где съедения вкусного, например, необходима важная, веская причина - чаще хорошо виден блок на это вкусное. Диета или чувство вины, или ещё что - не принципиально. Без вуали/блока вкусное едят совсем, совсем иначе!
В сексуальности - так же.
В вики вам бы ответили известным мемом "citation needed" Citation needed - Wikipedia

330px-Webcomic_xkcd_-_Wikipedian_protester.png
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху