• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Просто космос

Я в детстве обожал в солдатиков играть :) Был пакет целый. Потом, правда, зачем-то выкинул его, а сейчас жалею. Я бы глянул, во что и с какими я играл, это интересно.
Компенсирую, видимо :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Меня периодически посещает идея отливкой позаниматься. Но технические заморочки останавливают... Олово-то ладно, но форм в продаже почти нет. Придётся самому делать, если пробовать.
А форму - печатаем на 3Д принтере, можно выжигаемую типа воском печать. И лить туда. Можно сначала мелкие сделать, для пробы
 
Только гляньте, какая красота...


1.jpg
Моя любить тоже такое. Из тех же материалов что у меня - такое хрен получится. Множество мелких элементов. Это не реально. А вообще - по моему делают заготовку из гипса скорее всего и потом делают форму под заливку. Не уверен правда из гипса ли. По всей видимости из него. Но наверное специальный должен быть. И мягкий и чтобы не крошился. Возможно не из гипса а из специальной глины. А вот форму под заливку - возможно из гипса. Вообщем не знаю точно - гуглить нужно.

Если бы Док сделал мне молд, лучше двойной для полного объема - было бы хорошо. Какой-нить простенький молд. Но это нужно найти сначала 3D модель.
 
Я в детстве обожал в солдатиков играть :) Был пакет целый. Потом, правда, зачем-то выкинул его, а сейчас жалею. Я бы глянул, во что и с какими я играл, это интересно.
Компенсирую, видимо :)
Я и сейчас люблю в солдатиков. Наверное стоит тоже сделать тему там. Похвастаюсь.
 
Моя любить тоже такое. Из тех же материалов что у меня - такое хрен получится. Множество мелких элементов. Это не реально. А вообще - по моему делают заготовку из гипса скорее всего и потом делают форму под заливку. Не уверен правда из гипса ли. По всей видимости из него. Но наверное специальный должен быть. И мягкий и чтобы не крошился. Возможно не из гипса а из специальной глины. А вот форму под заливку - возможно из гипса. Вообщем не знаю точно - гуглить нужно.

Если бы Док сделал мне молд, лучше двойной для полного объема - было бы хорошо. Какой-нить простенький молд. Но это нужно найти сначала 3D модель.
Ой, там вариантов тьма.. Самый простой, кустарный даже, это взять обычную фигурку и с её помощью сделать гипсовую форму. Но такие формы недолговечны. Поэтому сейчас кто массовым производством занимается - те делают формы из какой-то особой тугоплавкой резины, она долго сохраняет эластичность.
А что такое молд?
 
Ой, там вариантов тьма.. Самый простой, кустарный даже, это взять обычную фигурку и с её помощью сделать гипсовую форму. Но такие формы недолговечны. Поэтому сейчас кто массовым производством занимается - те делают формы из какой-то особой тугоплавкой резины, она долго сохраняет эластичность.
А что такое молд?
Молд это как раз форма из резины или из пластика.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху