Просто космос

 
Тогда фильмы, тронувшие меня
Всё везде и сразу - я хочу быть камнем. 7/10 затянули
Cha Cha Real Smooth - точное изображение людей в 20 лет. Людей, которые ничего не знают, ничего не умеют, но очень хотят любить и быть люимыми
Новый Кинотеатр Парадизо - в конце такой душевный подъем.
Солнце моё - режиссёр так умело управляет эмоциями, что в какой-то моменты ты обнаруживаешь себя в слезах
Прибытие - концовка...
Перед закатом - фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, что говорит Жюли Дельпи
Куда идёшь, Аида? - очень сильный антивоенный фильм

Просто сильные фильмы
Невидимый гость - как же сильно ты офигеешь
Нефть - Дэй-Льюис любовь. Каждому своё...
Лучшее предложение - богатый дед) бедный дед(
Малхоллад Драйв - лучшая скример-сцена в истории кино
Дом, который построил Джек - люблю Данте и этот фильм
Седьмая печать - почему так трудно постичь Бога с помощью чувств?
Игра 1997 - как же мощно ты офигеешь
Дело храбрых - выбьет почву из-под ног у любого. ближе к финалу тебе пи$dа

Офигенно сменые фильмы, которые ты стопроц не видел
Искуство самообороны - не ждешь ничего, а получаешь душу и веселуху
Охотники на дикарей - очень добрый и очень смешной фильм
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху