Просто космос

А . По моему молды ещё из силикона делают, если я ничего не путаю.
 
Моя любить тоже такое. Из тех же материалов что у меня - такое хрен получится. Множество мелких элементов. Это не реально. А вообще - по моему делают заготовку из гипса скорее всего и потом делают форму под заливку. Не уверен правда из гипса ли. По всей видимости из него. Но наверное специальный должен быть. И мягкий и чтобы не крошился. Возможно не из гипса а из специальной глины. А вот форму под заливку - возможно из гипса. Вообщем не знаю точно - гуглить нужно.

Если бы Док сделал мне молд, лучше двойной для полного объема - было бы хорошо. Какой-нить простенький молд. Но это нужно найти сначала 3D модель.
Вот тут подробнее :)
Молд - это скульптура, на которую Вы уже приделываете всякие атрибуты?
Это можно, да. Модель...можно искать, можно сканировать, можно лепить самому в Блендере, напомню о нем :)
 
А . По моему молды ещё из силикона делают, если я ничего не путаю.
А, типа матрицы для литья? Это да, я печатаю, Вы облепляете силиконом, выходит молд, и в него уже можно лить что-то красивое :)
Я печатаю то, что Вы налепите в Блендере, в смысле :)
Если сканировать - я могу добыть сканер, скорее всего. Если будет обоснование :)
 
Ах да, мелочи могу и фрезеровать по алюминию, если что :)
 
Люди добрые, а посоветуйте кино какое-нибудь, пожалуйста :)
 
Включил фоном :)

 
Ужасы подойдут? Дом тысячи трупов посмотри.
Да, люблю хоррор. Но смотря какой. Чисто ужастики депрессовые не особо люблю, а вот если внутри интересная история зашита, это да, кайф.
А про что там?
 
А жанр какой? и чего вообще из кино ты любишь?
Ой, я много чего люблю. Не только хоррор, конечно. Там и "Правила виноделов", и "Английский пациент", и "Лоуренс Аравийский", и "Солярис", и "Собака Баскервиллей".. В общем, всё, что оказалось интересным в истории кино. Всё, у чего есть интересный контекст, интересная история создания и т.д.
Современку тоже смотрю, конечно. Но хорошее кино на вес золота :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху