Просто космос

  • Like
Реакции: Grox
У меня есть беседка. Веранды открытой нет - у бабушки когда то была до перестройки дома. У меня беседка. И сирень 3 куста разной - белая, сопстно серенивая и какая то блатная лиловая. Которая не цветет ещё кстати. И соловьи - которые поют сейчас кстати. Недавно Мура одного поймала и сожрала.
Но я не сижу. Потому что я работаю ВСЕГДА епрст!
Сидя тоже хорошо работать :))
 
У меня небольшой город, поэтому застроек домами нет. Вид свободный на дорожки уличные, где люди ходят, детишки катаются на самокатах. Зелено, красиво, хорошо. Я очень хотел себе сюда диван, чтобы вот так летом можно было сесть, налить себе чайку и просто посидеть в своих мыслях :)
Если дождика не будет - годится :)
 
  • Like
Реакции: Grox
Только гляньте, какая красота...


1.jpg
 
Да даже если дождь будет, все равно красиво! Сили в тепле и уюте с чаем и отдыхай :)
У нас ветра, если дождик - задувает на балкон мощными струями :)
Представил...и сказал, что не в дождик лучше :)
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Детализированный, мне понравилось, спасибо!!
Да, очень классно сделано. И образ такой, любопытный, не просто боевая поза.
Я теперь кругами ходить буду, пока не решусь взять, видимо... :)
 
Да, очень классно сделано. И образ такой, любопытный, не просто боевая поза.
Я теперь кругами ходить буду, пока не решусь взять, видимо... :)
...или один из форумчан загорится, сделает:))
Но оловянный, настоящий, мррр!
 
...или один из форумчан загорится, сделает:))
Но оловянный, настоящий, мррр!
Меня периодически посещает идея отливкой позаниматься. Но технические заморочки останавливают... Олово-то ладно, но форм в продаже почти нет. Придётся самому делать, если пробовать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху