Просто космос

Вот когда-нибудь у меня будет дом. Или хотя бы просто дача. И буду я так сидеть тёплым летним вечером на веранде или в гостиной за круглым столиком... Или даже не летом, а поздней весной, когда зацветают сирень и черёмуха, когда под их одуряющие духмяные ароматы поют соловьи... :)
И будет у меня всё хорошо. И у всех всё будет хорошо. И люди будут спокойны и счастливы, потому что всем даровано счастливое будущее.
 




 
Привет, Спутник :) Звучит круто. А как проводишь эти выходные? Никому на дачу на шашлыки не пойдешь?
Нет, да и холодновато для шашлыков. Хочется погоды потеплее.
Сижу слушаю подкаст "Жуть"
 
Блин там подписка нужна :(
Оу. Ну вообще он в вк есть. Ищется просто.
Но звучит как-то уныло.
Уныло так уныло.
Мне нравится слушать такие истории. Это как истории ночью у костра слушать.
Как вообще твое настроение? Получается отдохнуть?
Главное высыпаться.
 
Я хотел себе нечто похожее. И у меня получалось что-то в этом роде реализовать. Недавно доделал ремонт на балконе и вот купил-таки туда диван. Сейчас сижу и пишу на балконе рядом с окошком с видом на улицу :) Хочу теперь еще сюда столик себе и ноут надо будет купить. И вообще балдеж будет
Балкон тоже подойдёт, конечно, за неимением большего.
 
  • Like
Реакции: Grox
Да нееее. Ну такое веяние. Флегматичное какое-то:

Но я не хочу навязываться. Просто хотел написать тебе :)
Ну.. с одной стороны, да, после твоих заявлений непринуждённо общаться с тобой мне затруднительно. Но это как бы ладно. С другой стороны, усталость, видимо. Ну и мысли разные нахлынули. Так бывает.
 
  • Like
Реакции: Grox
Вот когда-нибудь у меня будет дом. Или хотя бы просто дача. И буду я так сидеть тёплым летним вечером на веранде или в гостиной за круглым столиком... Или даже не летом, а поздней весной, когда зацветают сирень и черёмуха, когда под их одуряющие духмяные ароматы поют соловьи... :)
И будет у меня всё хорошо. И у всех всё будет хорошо. И люди будут спокойны и счастливы, потому что всем даровано счастливое будущее.
У меня есть беседка. Веранды открытой нет - у бабушки когда то была до перестройки дома. У меня беседка. И сирень 3 куста разной - белая, сопстно серенивая и какая то блатная лиловая. Которая не цветет ещё кстати. И соловьи - которые поют сейчас кстати. Недавно Мура одного поймала и сожрала.
Но я не сижу. Потому что я работаю ВСЕГДА епрст!
 
Кстати про сирень. У нас она одинаковая везде растет - тока цвет разный. Ну и породистая появилась. Сирень и сирень.
И как же я удивился когда поехали в Нижний и там гуляли по крепости а там сирень другая! Тоже сирень и другая.
Оказалось у нас повсеместно распространена персидская сирень. А чуть более срвернее - сирень обыкновенная! И они разные
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху