Просто космос

  • Like
Реакции: Grox
Ты имеешь в виду постоянное дело, которым я регулярно занимаюсь? Скорее я больше учусь петь, танцевать, репетиторством занимаюсь. А так не знаю что еще сказать. Цветы не выращиваю, пайкой не занимаюсь. А ты чем занимаешься в свободное время?
о, ты репетитор :)
Я тоже планирую, как правило даже с 1х курсов репетиторство можно начать. Можно в онлайн-школу.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ты имеешь в виду постоянное дело, которым я регулярно занимаюсь? Скорее я больше учусь петь, танцевать, репетиторством занимаюсь. А так не знаю что еще сказать. Цветы не выращиваю, пайкой не занимаюсь. А ты чем занимаешься в свободное время?
Не, ну мало ли, может, ты из бисера что-нибудь делаешь. Или из глины лепишь. Или выжигаешь. Или модели собираешь.
 
  • Like
Реакции: Grox
Лишний раз оставляю информацию о себе в интернете. Это потом любой чувак меня знающий может вбить мою фамилию и увидеть мою фотку, оценки там всякие. Я так одногруппников искал :) В общем это как-то не гигиенично
Мммм... а как же профиль в вк какой-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Grox
Ну из бисера уже не вышиваю :) Вообще звучит интересно. Было бы круто чем-нибудь научиться. Но я боюсь пока у меня времени на это не будет
В общем, все, наверное, чем-то интересуются. Или что-то делают. О человеке это много говорит. Что читает или смотрит. Какую инфу ищет, какие лекции слушает, куда ходит, что руками делает.
 
  • Like
Реакции: Grox
Что-то я как-то не задумывался об этом. Сейчас ничего сразу в голову не приходит. Как будто я вообще баклан какой-то…
Пхахахаха :)
Господи, какой кондовый фатализм :) Нет, не баклан, конечно.
 
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Очень тебе подходит аватар…
Мне очень нравится эта картинка. Тёплая, уютная такая. Не в первый раз её уже ставлю :)

541.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху