• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Просто космос

Нда... возможно, мне действительно стоит подумать по-настоящему о том, чтобы уйти. Я для многих триггер. Я прохожу свой путь, пройдено много, впереди много. И есть вещи, в которых тут на форуме я реально могу мешать одним своим присутствием. А я не хочу мешать.
В одном ..не мешаете, а озадачиваете, я полагаю. В другом - помогаете и поддерживаете. Имхо - нужно и то, и другое. Искренний и умный взгляд. Не Истина, которую кто-то проталкивает, а размышления, на основе своего пути.
Разве это плохо, короче?🙂
 
  • Like
Реакции: Grox
Я вот думаю. Люди которых так инет заводит как они в жизни то живут. Не общаются с людьми что ли, не учатся, не работают.
Да обычно живут наверняка. Как все. И учатся, и работают. Просто это специфическое место, и люди тут со специфическими приколами и специфическими потребностями, и общение тут складывается по поводу личного. Вот и становится это всё очень значимо. А если это ещё и подросток, к примеру, так вообще.
 
Не, абсолютно спокойно это говорю. Не без сожаления и грустинки, конечно. Но надо быть честным, в конце концов. Я триггерю народ
И?🙂
Помогаете им увидеть их особенности, которые _ в них_ триггерят.
Помните, что часть Кракенов была основана на зависти и борьбе Данте с Вами? Разобрался постепенно, и вроде не воспринимает Вас больше как...конкурента.
Триггер проработан и погашен.
Имхо.

и создаю привязанности.
Совсем без привязанностей...
Это выходит..
"Если у Вас нету тёти, Вам её не потерять
Если Вы не живёте - то Вам и не, то Вам и не, не умирать"?
Избегать сближения в страхе привязанностей - так кусочек жизни Вито, имхо, поломался...
Не по его вине.

Нет уж 🙂 Я - такой, какой есть. Я контролирую себя в повседневной жизни. Тут - не хочу.
Хм. Сейчас с одним добрым форумчанином работаем, у него пока как раз проблема, неумение без контроля жить, действовать. Это и есть одна из задач, которые решаем 🙂
То есть - Вы наоборот, пример и для этого человека, и для ряда других форумчан, как умеющий быть живым и искренним.
Имхо.
 
  • Like
Реакции: Grox
С другой стороны, брать на себя ответственность за чувства и решения других нельзя. В чём-то мы на других влияем, да, но решения каждый принимает сам.
Именно. Даже если это непривычно кому-то🙂

Если б ещё тут только взрослые люди были... так ведь нет. Нехорошо это всё, неправильно.
Не согласен.
Это Реал. В котором бывает, что и хлеб с корками, а мясо с костями 🙂
Всю жизнь "защищать", лелеять и не давать с жизнью соприкасаться - не лучшее решение, имхо. Хотя временами и популярное.
Грубо...
Если делают массаж при болезни спины, ребенку или взрослому - надо лечить качественно, с проработкой слабых, спазмированных мышц? Или же "погладить" , раз это ребёнок или нежный взрослый?
Как правильно?
Ну и нечестно по отношению к Борису Вилоровичу.
Не согласен, опять же.
Честность, искренность, живые реакции - это плюс мне, а не создание сложностей, так сказать.
Имхо, конечно.
 
Вроде не мешаешь, ни как. Если только фотки в этой теме, когда в транспорте еду. Ну я могу эту тему открывать когда один. Ничего страшного. А в остальном вообще ни как не мешаешь точно. Наоборот - помогаешь. И поведение адекватное, отличное, и эмпатия развита. И помогаешь другим. Вообщем - плюсов точно гораздо больше чем минусов. На счет минусов - прям даже придумать не могу какие. Так что - точно никому не мешаешь, на фиг такие мысли.

Мне вообще помог осознать довольное важное про гс и не только. Про отношение к людям.
Да, так, имхо.
И как сказано в Калеках...или не сказано?🙂 но подразумевается - в команде важны все, с нашими особенностями и даже заскоками.
Главное, что получается слаживаться, даже после конфликтов и бурных "выяснений"🙂
Имхо.
 
Я вот думаю. Люди которых так инет заводит как они в жизни то живут. Не общаются с людьми что ли, не учатся, не работают.
🙂
Классика же.."моя бабушка, услышав историю Анны Карениной, сказала "корову бы ей! а лучше две!"🙂
А если серьезно, то открытие души, тем более когда привык держать лицо - штука непростая. "Вдруг", как говорил Данте, стать ребёнком, и не натолкнуться вскоре на пару граблей - мало реально. Учиться приходится. Чтобы хоть со своими, со своим кругом, близкими - быть собой. Не наводить марафет спешно при входе на форум или просто на люди 🙂
Имхо.
Важно, возможно и не для всех.
Для Данте - не проблема стать живым и , чувствующим и тем, кому нравятся девушки 🙂
Проблема удержаться в этом, и чтобы с девушкой, избранницей - было легко, свободно и кайфово. А не играть роль, сорри 🙂
 
Сведение контактов к минимуму в реале, прием лекарств и переключение деятельности.
Иногда да. Это если ...долговременное истощение, например. А если "накатило" коротко - то в принципе это же, но легче и быстрее, как и описывает Жужу.
Имхо.
 
Да, так, имхо.
И как сказано в Калеках...или не сказано?🙂 но подразумевается - в команде важны все, с нашими особенностями и даже заскоками.
Главное, что получается слаживаться, даже после конфликтов и бурных "выяснений"🙂
Имхо.
Да.
 
🙂
Классика же.."моя бабушка, услышав историю Анны Карениной, сказала "корову бы ей! а лучше две!"🙂
А если серьезно, то открытие души, тем более когда привык держать лицо - штука непростая. "Вдруг", как говорил Данте, стать ребёнком, и не натолкнуться вскоре на пару граблей - мало реально. Учиться приходится. Чтобы хоть со своими, со своим кругом, близкими - быть собой. Не наводить марафет спешно при входе на форум или просто на люди 🙂
Имхо.
Важно, возможно и не для всех.
Для Данте - не проблема стать живым и , чувствующим и тем, кому нравятся девушки 🙂
Проблема удержаться в этом, и чтобы с девушкой, избранницей - было легко, свободно и кайфово. А не играть роль, сорри 🙂
Проблема у меня - стать живым. Не получается. И не пойму что я такого делаю или не делаю - почему не получается.
 
Честность, искренность, живые реакции
Мне тут тогда надо с этой искренностью и живыми реакциями просто напросто некоторых форумчан избегать. Как тех, кто ещё пока не 18+ (ну это и так понятно, но добавлю, что то, что я могу у кого-то вызывать интерес... двойственная ситуация, и некомфортная ввиду общественно-политических обстоятельств), так и тех взрослых, кто мне тупо оказался симпатичен (и это фрустрирует).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху