Просто космос

С другой стороны, брать на себя ответственность за чувства и решения других нельзя. В чём-то мы на других влияем, да, но решения каждый принимает сам.
Если б ещё тут только взрослые люди были... так ведь нет. Нехорошо это всё, неправильно.
Ну и нечестно по отношению к Борису Вилоровичу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grox
  • Like
Реакции: Grox
Ой я вообще в сложных чувствах. Стоило мне всего навсего выйти замуж, Спутник уже флиртует со всеми направо и налево.
Как теперь верить в любовь...

Ля я тебя прошу, ток не душни, это всё юмор, мне очень хотелось так шуткануть, не удержалась
 
Нда... возможно, мне действительно стоит подумать по-настоящему о том, чтобы уйти. Я для многих триггер. Я прохожу свой путь, пройдено много, впереди много. И есть вещи, в которых тут на форуме я реально могу мешать одним своим присутствием. А я не хочу мешать.
Вроде не мешаешь, ни как. Если только фотки в этой теме, когда в транспорте еду. Ну я могу эту тему открывать когда один. Ничего страшного. А в остальном вообще ни как не мешаешь точно. Наоборот - помогаешь. И поведение адекватное, отличное, и эмпатия развита. И помогаешь другим. Вообщем - плюсов точно гораздо больше чем минусов. На счет минусов - прям даже придумать не могу какие. Так что - точно никому не мешаешь, на фиг такие мысли.

Мне вообще помог осознать довольное важное про гс и не только. Про отношение к людям.
 
Хорошо сказал. Мне понравилось. Если так немного цинично даже подойти, то, правда, я думаю, что пользы больше. Всякие подсказки даешь, опытом делишься. На мой взгляд, повторю, самое классное — это стиль общения: свободный, без загонов, самолюбия чрезмерного, с юмором, компанейский такой. Крутой, в общем, чел.

P. S. Про картинки было забавно. Я бы со стыда вообще сгорел, если бы меня кто спалил в телефоне рассматривающего голые мужские жопы :D А так я вообще стараюсь не открывать форум при посторонних людях поблизости. На мой взгляд, человек понимающий, быстро смекнет зачем я тут сижу и написываю что-то. Вряд ли это простатит :) А если человек шарит и еще и аву сможет разглядеть, то это уже вообще считай деанон. Хотя может это и смахивает на паранойю… Не знаю
Ну я запросто открываю, только внезапные картинки немного стремают. Но в целом норм. На счет форума - будет кто смотреть что там мелкими буковками написано. Да и на этом движке наверняка много форумов, и с таким оформлением тоже.
 
С другой стороны, брать на себя ответственность за чувства и решения других нельзя. В чём-то мы на других влияем, да, но решения каждый принимает сам.
Если б ещё тут только взрослые люди были... так ведь нет. Нехорошо это всё, неправильно.
Ну и нечестно по отношению к Борису Вилоровичу.
Я вот думаю. Люди которых так инет заводит как они в жизни то живут. Не общаются с людьми что ли, не учатся, не работают.
 
Я вот думаю. Люди которых так инет заводит как они в жизни то живут. Не общаются с людьми что ли, не учатся, не работают.
У меня практически не бывает ситуаций в жизни, чтобы я злилась. А тут бывают.
Меня правда в жизни может накрыть грустинка, часто внезапно, и мне надо побыть одной, чтобы не трогали. Но все уже знают про этот прикол, я просто ухожу в туалет или соседнюю комнату, а потом прихожу и всё ок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху