Просто космос

..я про другое совсем :)
Как условные китайские туристы, пробежали под скороговорку экскурсовода, пофоткались, поехали дальше...считая, что были в Питере.
Я об этом.
Они так и делают, китайские товарищи. Имхо. Обвешенные камерами.
 
Конечно все зависит от времени и от желаний, но быть в Питере и не побывать в Эрмитаже - как-то грустненько, кмк. Там сейчас наверняка и электронные билеты есть, чтобы сократить очереди…
:)
я быль
 
На самом деле это похоже на правду. Я такой чурбан в искусстве. Поэтому мне люди искусства и интересны. Они умеют и понимают что-то такое, что от меня далековато. Всякие музеи, выставки. Мне от этого скучновато вообще. Я думаю в этом надо вариться, понимать это, чувствовать. Иначе оно вот и не цепляет. А общение с приятными, грамотными в искусстве людьми как раз интересно и наверное может помочь развить это чувство прекрасного в себе :)
Ты технарь же, да? :) Стопудово инженер-физик... :)
 
Да, я бы про себя сказал технарь. Хотя я не могу сказать, что я прям крутой технарь. Есть чуваки гораздо круче меня.
Ммм, ты ещё и скромный :)

Но мне и правда больше нравятся всякие формулы, уравнения, что-то доказывать, выводить, чем допустим увлекаться языками, историей, философией и прочим. Хотя я не отрицаю, что это по-своему интересные области. Но вот как-то к формулам меня тянет больше
Потому что в этом есть красота. Это ведь тоже язык описания реальности. Вполне объективный. Такой же, как и язык эстетики.
Слышал об одном индийском математике, для которого формулы были способом религиозного мышления, он выводил их как молитвенные гимны. Он буквально думал формулами, через них воспринимая реальность. Забыл, как его звали...
Ты как мафия, блин. Просыпаешься по ночам и начинаешь всем отвечать :)
Пф! Время ж детское :)
 
А я чего, я ничего, кофемашину выбираю.
 
  • Like
Реакции: Grox
Ага, а ты в нем директор :) Да, как-то реже. Я заметил
Нда... возможно, мне действительно стоит подумать по-настоящему о том, чтобы уйти. Я для многих триггер. Я прохожу свой путь, пройдено много, впереди много. И есть вещи, в которых тут на форуме я реально могу мешать одним своим присутствием. А я не хочу мешать.
 
  • Like
Реакции: Grox
Я кофе не пью, но от людей, которые пьют, слышал, что лучше сразу не капсульную, а ту что непосредственно с зернами работает
Ну вот эта как раз с двумя насадками. Можно и так, и эдак.
 
Звучит депрессивно.
Не, абсолютно спокойно это говорю. Не без сожаления и грустинки, конечно. Но надо быть честным, в конце концов. Я триггерю народ и создаю привязанности.
Мне кажется, ты просто можешь лучше контролировать то, что говоришь. Для этого не обязательно уходить
Нет уж :) Я - такой, какой есть. Я контролирую себя в повседневной жизни. Тут - не хочу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху