Просто космос

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Сёрфил и наткнулся. Времени пока нет, так что просто ссылку оставлю.
Интересно, но совсем идёт вразрез с Доковской теорией.
Автор даже не смотрит на то, на что Док внимание обращает. Всё-таки Док у нас уникальный сукин сын:)
Я только в начале почитала, можно почитать. Потому что иногда и Док надоедает:)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
А скрытая бисексуальность бывает? Или скрытая пансексуальность? А просто скрытая сексуальность интересно бывает ли? И от кого она скрытая?

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
1,631
771
113
30
Если я пишу "идёт вразрез", то это пишу ради красного словца, для красивости:)
Ну а так если ты знаком с теорией Дока, хоть основы, то уже с начала видно отличие. Лично мне бросается это в глаза. У меня возникает много вопросов сразу. И касаемо описательного по части гомосексуализма тоже, а то описание гомосексуализма у автора интересное - дед-генерал полюбил лейтенантика, это у деда гомосексуальность проснулась, которая аж ему неведома. Ну нормально так спала гомосексуальность:)

Edelweiss

Well-Known Member
7 Мар 2016
6,371
2,074
113

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Ну Вы же сами понимаете, это от реальности слегка оторвано. Меня скорее занимает давний (и решаемый ли?..) вопрос о том, может ли быть полезна определённого рода невротизация во время учёбы в школе, в ВУЗе, на работе... Я имею в виду осознанное культивирование в учебной или рабочей среде заточенности на успех, конкурентность, достигательство и т.д. Я склонен ответить, что нет, не очень полезна. Правда, могут быть и оговорки. Все кейсы разные :)
Оторвано в среднем по планете, наверное? А в конкретных местах может быть и иначе, причем в плане воздействия и на детей и на взрослых , с использованием как религии, так и...наукоподобного.
Я имею в виду именно замену попытку замены любящей родительской семьи на интернаты со специально обученными специалистами. Хогвартс, кстати, именно такое место :)
Про конкурентность - с Вами согласен, то же соревнование между факультетами попортило мне много крови, в связи с предвзятостью и подыгрыванием :)
Кейсы, конечно, разные :)
Но предвзятость Северуса не позволила ему увидеть _своих_ среди гриффиндорцев.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Но это необходимо для движения. Ведь конкурентность она никуда не денется. Есть только один способ - найти нишу которой ты горишь. И там сам собой будешь выше конкурентов. Само начинает получаться.
Так ведь и получится, что в этом случае конкуренция теряет значение, как потеряла для героев Понедельника :))
Для меня минусом конкуренции является невосполнимая потеря времени и сил на этой планете.
Когда для того, чтобы не было конкурентов - всем возможным умным или сильным надо поставить ножку, вставить палку в колеса и так далее...самое простое решение, для многих.
Уточню, это касается классической конкуренции, не соревнования естественного, с друзьями и так далее :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Не приходится сомневаться, что по натуре этот юноша — пассивный гомосексуал. Но сам он этого не подозревает и страшно боится гомосексуального совращения. «Я чувствую себя в безопасности, когда стою спиной к стене». «Я боюсь, что кто-либо подкрадется ко мне сзади и вставит что-либо в мою ж…». Как замечает Каприо о таких людях, «страх того, что кто-либо соблазнит их сексуально, имеет в себе элемент желания». Тем не менее врач пытался излечить его от скрытой гомосексуальности психоанализом и считал лечение неоконченным. Однако юноша перестал подавать о себе вести. Врач надеется, что это оттого, что он исцелился
:)
Это песня :)
Спасибо!
Тревожно-мнительный человек склонен к обобщениям и выводам, факт. Плюс нехватка любви, нехватка телесных ласк (клизма была, вероятно, самым ласковым действием мамы..), нелюбовь к себе с завистью к другим, ... Социализация слабая, дружба и любовь в другой плоскости,...
Анализ проведён, подробно - нам многое видно, это хорошо. Но дальше? Коррекция поведения, картины мира и возможность получения удовольствия иными способами - где!?
Отличный материал для большой статьи, короче, еще раз спасибо!!!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Для меня главный признак любви есть страх оскорбить или не понравиться любимому предмету, просто страх. Я влюблялся в м(ужчин) прежде, чем имел понятие о возможности педрастии (описка у Толстого, видимо от волнения. — Л. К.); но и узнавши, никогда мысль о возможности соития не входила мне в голову».
Добрый путаник :)
Но страх обидеть, не понравиться, разонравиться...это важная составляющая, хоть и не у всех гомосексуалов.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Он вообще обычно резко разделял любовь и сексуальное удовлетворение. Сексуальное удовлетворение он получал от женщин, любил — мужчин. Он мечтал о соединении этих чувств, о высокой любви
...можно ли соединить _естественно_ то, что разобщено ранее, в картине мира?...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Если он не ест, не спит и не молчит, он рыскает по хозяйству, ходит, ходит, всё один. А мне скучно, я одна, совсем одна <…> Я — удовлетворение, я — нянька, я — привычная мебель, я женщина» (Жданов 1993: 57, 146).

Сцены становились всё более истеричными, с криками и битьем посуды (швырял и бил Лев Николаевич). Семейное счастье было действительно не ему назначено.
...или _отнято_, социумом? Его личной Бабушкой, если грубо..
Ну и про неудовлетворенность девушки, одиночество её- наглядно вроде? Муж отвлекается от _ сближения_ и счастья в делах, в структурированной деятельности...а она не умеет действовать сама, быть активной.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Без стыда теперь не могу вспомнить это время жениховства. Какая гадость! Ведь подразумевается любовь духовная, а не чувственная. Но если любовь духовная, духовное общение, то словами, разговорами, беседами должно бы выразиться это духовное общение. Ничего же этого не было. Говорить бывало, когда мы останемся одни, ужасно трудно. Какая это была сизифова работа. Только выдумаешь, что сказать, скажешь, опять надо молчать, придумывать. Говорить не о чем было».

Далее наступил «хваленый медовый месяц. Ведь название-то одно какое подлое! <…> Неловко, стыдно, гадко, жалко и, главное, скучно, до невозможности скучно! Вы говорите естественно! Естественно есть. И есть радостно, легко, приятно и не стыдно с самого начала; здесь же мерзко, и стыдно, и больно. Нет, это неестественно!»
Форумчанин, или нет?...
Есть сомнения, что в...соседней теме такие слова были бы вполне уместны?...
Есть и проявления не-сексуальной парафильной особенности, выражающейся в одностороннем взгляде, без понимания "предмета" (женщин и любви), скоропалтительность выводов и действия с консервацией системы... Есть и вуаль, видимо, блок минимум эротического этапа психосексуального развития..

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Если бы удавалось распознать скрытую, подавленную гомосексуальность, то функция врача или психолога могла бы заключаться в том, чтобы помочь человеку осознать свою природу, примириться с ней и адаптироваться к жизни. Сделать правильный выбор.
А вот ненавязчивый вывод, на основе предубеждения :)
Если у...многих форумчан "за дверцей" сидит, например, агрессия - согласны ли они признать это, без гипертрофии или замалчивания? Ну, или без качелей между первым и вторым :)
Тот же рецепт, принятия себя - будет ли он действенным? Или в гомосексуальности принимать надо, а в агрессии - нет?:)

• Like
Реакции: Кристина

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Сёрфил и наткнулся. Времени пока нет, так что просто ссылку оставлю.
В сексологии было много споров о том, есть ли в действительности латентная гомосексуальность — скрытая, проявляющаяся не сразу или вовсе не проявляющаяся открыто. Такая, когда человек долго или даже всю жизнь считает себя вполне «нормальным», то есть гетеросексуальным, тогда как в подсознании его тлеют гомосексуальные потребности, готовые в любое время привести к неожиданным эксцессам и, что еще хуже, вносящие в его жизнь непонятную для него самого напряженность и неудовлетворенность.
Фрейд-же давно про это написал - что все проходят стадии развития сексуальности, и что человек би и вообще парафилик по-определению.
Невроз он выводил от подавляемых гс-желаний.

Наиболее важные статьи Фрейда о гомосексуализме были написаны между 1905 г., когда он опубликовал « Три эссе по теории сексуальности» , и 1922 г., когда он опубликовал «Некоторые невротические механизмы ревности, паранойи и гомосексуализма». Фрейд считал, что все люди бисексуальны, под этим он в первую очередь имел в виду, что каждый включает в себя аспекты обоих полов и что всех сексуально привлекают оба пола. По его мнению, это было правдой анатомически, а, следовательно, также ментально и психологически. Гетеросексуальность и гомосексуализм возникли из этой изначальной бисексуальной предрасположенности. В качестве одной из причин гомосексуализма Фрейд упоминает мучительный гетеросексуальный опыт: «Особый интерес представляют те случаи, когда либидо переходит в перевернутый сексуальный объект после тяжелого переживания с нормальным».
Первое сексуальное возбуждение испытал пяти лет от роду, когда мать ставила ему клизму. Мать он очень любил, а от процедуры испытал некоторую боль, но в основном нашел ее приятной. Он лежал в ванной на зеленом коврике, и с тех пор зеленый стал его любимым цветом. Впоследствии это повторялось, а затем он начал ставить себе клизмы сам ради удовольствия. Мать однажды застала его с клизмой и отругала.

«Я полагал, — признается он, — что секс был связан с прямой кишкой. Слово «клизма» всегда означало для меня нечто сексуальное. Я думал, что прямая кишка является сексуальным органом. <…> Мое представление о сексе заключалось также и в том, чтобы что-либо было вставлено в мою задницу…»
Анальная фиксация-же.

Отношение к женщинам скорее отрицательное. Когда ему было 6 лет и вся семья была в гостях, его уложили спать в одну постель с девочкой того же возраста, и она «наделала себе в штанишки». Это «отталкивающее» зрелище он запомнил на всю жизнь, и всегда ему казалось, что все девочки «грязные».

Но для матери он делает исключение. «У меня было желание видеть мать обнаженной. Однажды она была в ночной рубашке, сквозь которую я мог всё видеть. Я чувствовал, что мог бы добиться с ней физической близости». Но близость эта виделась ему своеобразно: «Хотелось бы мне знать, смогу ли я избавиться от своих затруднений, если добьюсь, чтобы мать поставила мне в моем теперешнем возрасте (17 лет) клизму. Лично мне это представляется неплохой идеей. А как вы думаете?». В то же время он ненавидит и мать за то, что она владеет его помыслами. «Я ненавижу женщин. <…> Я хотел бы причинять женщинам боль, чтобы отомстить тем самым своей матери».

Эдипов комплекс детектед.

Это двойственное отношение он переносит на женщин вообще. «Иногда я думаю, что женщины прекрасны. Я люблю женщин, которые старше меня. <…> Я предпочитаю женщин с черными волосами, как у моей матери, и которые примерно того же роста, что и мать». «Я одновременно и люблю и боюсь женщин, похожих на мою мать». Эта полулюбовь к женщинам также носит своеобразный характер: «Меня не интересуют их груди. Мне нравится любоваться ими сзади». «Наиболее привлекательная часть тела женщины для меня — это ее ягодицы». Когда он видит девушку, то первое, что приходит ему в голову, это «какая чудесная есть у нее на заду дыра. Она куда прекраснее, чем передняя часть тела». Даже когда он восхищается девушками, он думает о них как о «бесполой красоте» — по его собственным словам. На деле это не совсем так. Просто половой орган для него — анус. Налицо несомненно отражение на другом субъекте (пусть и противоположного пола) его собственной сосредоточенности на заднем проходе. Поэтому девушки для него — его собственного пола.
Следствие эдипового комплекса и анальной фиксации.

«Я чувствовал свою привязанности к мальчикам вместо девочек. Однажды я испытал желание поцеловать моего приятеля Иозефа. То же самое чувство я питал и к учителю-мужчине в средней школе. Мне также хотелось поцеловать его. <…> Я люблю ребят, так как неспособен любить девчонок». При чем в ребятах он любит именно мужественность. «Я не выношу изнеженно выглядящего мужчину. Мне не нравится слабость в мужчине. У меня «маскулинный комплекс». Я восхищаюсь широкоплечими мускулистыми мужчинами. Я ненавижу маменькиных сынков. В мужском лице есть красота. Полагаю, что у боксеров, например, просто изумительное тело». На одном из сеансов он признался: «Иногда я чувствую себя полуженщиной-полумужчиной. Я часто хотел быть женщиной. Психологически я ощущаю себя более женщиной, чем мужчиной. И всё же я не люблю их, потому что слишком на них похож».
Прямо по Николоси.

Я люблю ребят, так как неспособен любить девчонок».
Логично.

Его тяга к мужчинам понятна: только они имеют нечто, что может доставить наслаждение его анусу. Подсознательно он это представляет, хотя и гонит от себя эту мысль.
Тоже логично.

Всё это порождает в юноше нервозность и мизантропию. «Я не доверяю людям. Я ненавижу людей». «Я испытываю желание обращаться с людьми как с обоср…ми».
Как-то все буквально по Фрейду.Анальный мизантропичный характер, невроз.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Не приходится сомневаться, что по натуре этот юноша — пассивный гомосексуал. Но сам он этого не подозревает и страшно боится гомосексуального совращения. «Я чувствую себя в безопасности, когда стою спиной к стене». «Я боюсь, что кто-либо подкрадется ко мне сзади и вставит что-либо в мою ж…».
Казалось-бы, "Я люблю ребят, так как неспособен любить девчонок»." и при этом не осознает свою гс. С тс аналогично бывает.
Боится потому что это вопрос идентичности "и кто я теперь". Так-же как и обычные мужчины -

Выделенность гомосексуалов в особую категорию несомненна. Отчуждение общества по отношению к ним — тоже. Они — как «белые вороны». Но это не просто метафора. В отчуждении общества есть не только культурные факторы, но и биологическая основа. Инстинктивное поведение животных направлено на подавление, на изгнание, на уничтожение тех мутаций, которые придают какому-то одному индивиду резкое отличие от остальных особей: эти отличия, переданные потомству и размноженные, могут быть опасны для выживания вида.
А незадолго до того их учитель английского, сам втайне «голубой», объяснил сестре Доналда неловкость положения и даже выразил свое сочувствие возмущению обычных парней в этом вопросе. «Были бы Вы обрадованы, если бы мужчинам было позволено входить в женскую раздевалку?» — «Конечно, нет!» — «Почему?» — «Ну… это же очевидно… Я бы себя плохо чувствовала, если бы десятки мужчин могли разглядывать меня раздетой!» — «Вот поэтому понятно, когда гетеросексуальные мужчины в таких же ситуациях озабочены присутствием геев» (Rees 1989: 57–61).
В самом деле, и с теми и с другими гомосексуалы не свои. Ведь в общении с женщинами гомосексуалы должны соблюдать дистанцию и ограничения, обычные для мужчин, поскольку они выглядят как мужчины, обладают массой сугубо мужских качеств, да они, при всей значимости своей ориентации, и суть мужчины во всем остальном. Женщины их воспринимают как мужчин. И в то же время с мужчинами они тоже не свои: их сексуальная ориентация, если она известна, побуждает остальных мужчин ожидать от них женского взгляда на мужское тело, а женский взгляд (при невозможности установить сексуальный контакт, хотя бы взглянуть в ответ на женское тело) создает у большинства мужчин ощущение огромного неудобства, дискомфорта, беззащитности. И хотя никакие похотливые акции со стороны гомосексуалов (пусть даже только поглаживания, дотрагивания и т. п.) в этих ситуациях обычно не предпринимаются, раздражение гетеросексуальных мужчин столь высоко, что в самом невинном движении они подозревают такие попытки.
Зилэнд относит это и к ситуации геев в армии. «Как может американский воин, агрессивный и хищный, стоять голым в душе перед мужчиной, о котором известно, что он овладевает другими мужчинами, без того, чтобы этот солдат-мужлан почувствовал себя как бы женщиной?» (Zeeland 1993: 15).
Обьяснение гомофобии.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
«Пришла юность. Я уже не знал, куда деться от сильного и теперь вполне осознанного желания. Оно не покидало меня ни днем, ни ночью, ни во сне, ни наяву — недвусмысленное, неодолимое влечение к людям моего же пола. Оно стало причиной тайных мучений. Гомосексуалу доступно то, о чем мечтает каждый подросток: оказаться невидимым в женской раздевалке. Разница лишь в том, что гомосексуал одновременно виден и невидим в мужской раздевалке. И он возбуждается. И тогда жизнь преподает гомосексуалу важный урок: само твое выживание зависит от умения скрывать свои чувства.
В канадской раздевалке мужчины прячутся друг от дружки и как-то жмутся как будто кругом девушки. В нашей намного расслабленнее.
Возможно это из-за того что во многой мудрости много печали и меньше знаешь крепче спишь. В смысле, не жмешься в раздевалке.

Британский антрополог Джералд Херд, писавший под псевдонимом Д. Б. Вест, видел в гомосексуалах тип человека, наиболее ярко представляющего в биологическом виде Homo sapiens эволюционно новую для приматов черту — неотению, то есть продленные детство и юность. Неотеническая натура гомосексуалов позволяет им быть открытыми, пластичными и искателями в гораздо большей мере, чем их это имеет место у их гетеросексуальных сверстников, оседающих в специализации и семейной стабильности. Неотения означает неспециализированость, универсальность, незакостенелость, представляющую в эволюционном плане преимущество и позволяющую гомосексуалам вносить такой большой вклад в человеческую культуру (Vest 1987, orig. 1955).
Эту традицию продолжила Шарлотта Бах, лондонский специалист по этологии человека (Bach 1981). Она тоже задавалась вопросом: «Почему эволюция не свела на нет гомосексуальность миллионы лет тому назад?». Ответ, по ее мнению, прост: гомосексуальность — необходимый эволюционный фактор внутри нашего вида. Бах считает, что гетеросексуальное большинство обеспечивает стабильную и в общем консервативную основу, необходимую для существования и воспроизводства нашего вида, тогда как сексуально двойственное меньшинство производит эволюционно значительные изменения в поведении, которые в ходе развития стимулируют эволюционно важные анатомические изменения. «Геи столь же нужны для выживания нашего вида, сколь и так называемые натуралы».
Интересно. В общем, Х-мен.

Последнее редактирование:

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Меня заинтересовал этот рассказ из текста, собираюсь почитать. :)
Я знаю ты любишь гейские истории. А третий пол Белкина знаешь?

Там он опубликовал письма одного гс другому, но поменял имя на девочковое. Никто подлога не заметил, настолько все естествено и романтично.
А потом признался в следующей главе.

• Like
Реакции: Edelweiss

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,242
3,232
113
Фрейд-же давно про это написал - что все проходят стадии развития сексуальности, и что человек би и вообще парафилик по-определению.
Невроз он выводил от подавляемых гс-желаний.

Анальная фиксация-же.
А ты, Индиго, до анальной стадии не доросла, на оральной осталась? То есть осталась в слиянии с матерью, от нее не отделилась, хочешь еще ее скушать ротиком\слиться с ней? Анальные же гс от матери отделяются, вообще при гс хорошее отделение от женского происходит в целом.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
А ты, Индиго, до анальной стадии не доросла, на оральной осталась? То есть осталась в слиянии с матерью, от нее не отделилась, хочешь еще ее скушать ротиком\слиться с ней? Анальные же гс от матери отделяются, вообще при гс хорошее отделение от женского происходит в целом.
Мама ам-ам. :)
Я не знаю точно - у меня анальная тож есть незнаю насколько развитая, скорее всего не очень. Что-то есть, Но на анальный тип я не тяну. Это Наташа, та да. Кстати как Бурлан и описывал - зрительного мальчика защищала анальная женщина.
А вот с генитальной проблема.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,242
3,232
113
Мама ам-ам. :)
Я не знаю точно - у меня анальная тож есть незнаю насколько развитая, скорее всего не очень. Что-то есть, Но на анальный тип я не тяну. Это Наташа, та да. Кстати как Бурлан и описывал - зрительного мальчика защищала анальная женщина.
А вот с генитальной проблема.
Я тоже оральник. Готов сожрать весь мир ртом, вообще, у аутогинефилов оральных проблемы с границами: нет отделения от матери, и, соответственно, от мира в целом.

• Like
Реакции: Indigo

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Я тоже оральник. Готов сожрать весь мир ртом, вообще, у аутогинефилов оральных проблемы с границами, нет отделения от матери, и, соответственно, от мира в целом.
Я знала что ты напишешь это однажды. Кстати, как сочетается оральность и мазо? Мазо это часть садо ведь, а садо это анальность?

Подумала еше кстати, ничего-же не забывается - ну как сигарета это соска, так-же и стадии. Человек генитальной стадии включает в себя оральную и анальную.
То есть в нем есть садист и мазохист, получается. И кто-то еще. Кто такой человек генитальной стадии? Это высшее существо должно-быть :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,242
3,232
113
Я знала что ты напишешь это однажды. Кстати, как сочетается оральность и мазо? Мазо это часть садо ведь, а садо это анальность?

Подумала еше кстати, ничего-же не забывается - ну как сигарета это соска, так-же и стадии. Человек генитальной стадии включает в себя оральную и анальную.
То есть в нем есть садист и мазохист, получается. И кто-то еще. Кто такой человек генитальной стадии? Это высшее существо должно-быть :)
Ну маза хорошо с оральной стадией сочетается. Оральная личность -- это один большой рот, который все поглощает. Ну и, естественно, она будет и боль поглощать с удовольствием. Разные младенцы на оральной стадии себя по разному ведут. Одни очень агрессивно сисю сосут, прям сожрать ее хотят, другие более спокойно...

Человек генитальной стадии -- это человек с дифференцированной сексуальностью, у него сексуальная энергия на гениталиях сконцентрирована. И мужские гениталии отдают во вне, а рот в себя вбирает. То есть это другое качество бытия.

• Like
Реакции: Indigo

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
А ты, Индиго, до анальной стадии не доросла, на оральной осталась? То есть осталась в слиянии с матерью, от нее не отделилась, хочешь еще ее скушать ротиком\слиться с ней?
Даж по реакции - меня возбуждает эта фраза :)

Человек генитальной стадии -- это человек с дифференцированной сексуальностью, у него сексуальная энергия на гениталиях сконцентрирована. И мужские гениталии отдают во вне, а рот в себя вбирает. То есть это другое качество бытия.
То есть это творчество а оральная потребительство. А анальная?
Печально. Не выйдет из меня творческого ничего, получается. Ну и не вышло до сих пор.

Последнее редактирование:

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,242
3,232
113
Даж по реакции - меня возбуждает эта фраза :)

То есть это творчество а оральная потребительство. А генитальная?
Печально. Не выйдет из меня творческого ничего, получается. Ну и не вышло до сих пор.
Вот есть парафилия vore. Самая яркая парафилия оральной стадии, наверное. Там явная фиксация на рот и поглощение в себя.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Может, надо развиваться, ну там к геям пойти, функци-анально раскрыться? :)

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
А алкоголики кстати они-ж оральные со своей бутылочкой все? ТВ и ТС часто подчеркивают что а зато я не пью и не имею вредных привычек.
Им-то зачем, у них виртуальная сися во рту, я подумала.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
А девочки - они на какой стадии? Мне кажется девочки очень часто на оральной остаются. Вбирают в себя от мужчин, любят чтобы их содержали, ведут себя как дети. Анальная женщина она как мужчина, будет с мужчиной бороться за власть, пытаться его контролировать. А генитальная женщина это вообще кто тогда?

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
21,242
3,232
113
А алкоголики кстати они-ж оральные со своей бутылочкой все? ТВ и ТС часто подчеркивают что а зато я не пью и не имею вредных привычек.
Им-то зачем, у них виртуальная сися во рту, я подумала.
Опасные личности -- оральники. Читал, что пишут некоторые феминистки про аутогинефилов. Говорят, что как только подумают, что аутогинефил на них посмотрит с желанием слиться с ниим\стать ими, то им от этого становится дурно, гораздо хуже, чем при взгляде обычных мужчин.

• Like
Реакции: dok34.ru

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
10,288
2,297
113
Опасные личности -- оральники. Читал, что пишут некоторые феминистки про аутогинефилов. Говорят, что как только подумают, что аутогинефил на них посмотрит с желанием слиться с ниим\стать ими, то им от этого становится дурно, гораздо хуже, чем при взгляде обычных мужчин.
У феминисток проблема со слиянием, очевидно. Они пытаются от мужского отделиться как только могут.