Просто космос

Я всё думаю.. единственное объяснение того, что я вдруг резко решил зайти, расписался, я вижу в том, что здесь для меня когда-то был ресурс, возможность высказаться. В реале его сейчас нет, у меня была попытка, как я уже сказал, но она не удалась (частности не важны). И потянуло на ту площадку, на которой я могу говорить. Была бы другая - вопросов нет, пошёл бы на другую, в кабинет терапевта, ещё куда-то.

В идеале да, нужно в реал идти. Но пока я здесь, уж извините. Я понимаю, что для кого-то я могу быть токсичен (или псевдотоксичен? :) ), т.к. нарушаю сложившееся для кого-то равновесие.

Я не по душу БВ пришёл, Дантес, не бросайся его защищать огульно. Я не жду от него ответов, судорожно обновляя странички :)

Я пишу то, что думаю. А как иначе начать? Только так, лучше уж так. И лучше честно. И да, для меня всё так, как я пишу. Если после всего того, что я озвучил и объяснил, ты можешь только предложить мне забить, "перестать быть эгоистом" и т.д. - пф! нда...
 
Я всё думаю.. единственное объяснение того, что я вдруг резко решил зайти, расписался, я вижу в том, что здесь для меня когда-то был ресурс, возможность высказаться. В реале его сейчас нет, у меня была попытка, как я уже сказал, но она не удалась (частности не важны). И потянуло на ту площадку, на которой я могу говорить. Была бы другая - вопросов нет, пошёл бы на другую, в кабинет терапевта, ещё куда-то.

В идеале да, нужно в реал идти. Но пока я здесь, уж извините. Я понимаю, что для кого-то я могу быть токсичен (или псевдотоксичен? :) ), т.к. нарушаю сложившееся для кого-то равновесие.

Я не по душу БВ пришёл, Дантес, не бросайся его защищать огульно. Я не жду от него ответов, судорожно обновляя странички :)

Я пишу то, что думаю. А как иначе начать? Только так, лучше уж так. И лучше честно. И да, для меня всё так, как я пишу. Если после всего того, что я озвучил и объяснил, ты можешь только предложить мне забить, "перестать быть эгоистом" и т.д. - пф! нда...
Ну ты делаешь больно себе и другим. Вот словами и главное эмоциями - которыми бросаешься, и на Дока в том числе. Не конструктивно это и разрушительно. Ну вот если хочешь продолжать разрушать - и от этого страдать - то никто ничего с этим кроме тебя сделать не сможет. По моему то что ты описал про свою жизнь это как раз и есть следствие разрушительного поведения, отстранения, страха, защиты. Только вот искать причины этого в других людях и приписывать им ответственность за свои эмоции - это не вариант имхо. За свои эмоции ответственны мы сами, каждый из нас.
 
"Хреново" не лечится через
Стрелки переводишь, да? Недоволен всем, недоволен моими словами. Мне тоже тяжело кстати от этого - всего - мне напоминает свое, и я тоже не в форме. Но ощущаю что тебе еще држе... Ну так что - будешь от меня требовать - нужных слов? Или увидишь картину в целом. Что не один ты с проблемами и не одному тебе может быть плохо...
 
Только вот искать причины этого в других людях и приписывать им ответственность за свои эмоции - это не вариант имхо. За свои эмоции ответственны мы сами, каждый из нас.

Я уже писал об этом:

И, конечно, на мне ответственность за то, что я пока не могу с этим справиться. Но не только на мне за то, что всё это начало со мной происходить... И при этих мыслях злость, конечно, возвращается.

Ну вот если хочешь продолжать разрушать - и от этого страдать - то никто ничего с этим кроме тебя сделать не сможет.

С чего ты взял, что разрушать и страдать? Нет уж. Если говорить, то только то, что думаешь. Ещё раз повторюсь: в дру я никого не посылаю :) А фальшивить ради мнимых примирений как-то бессмысленно.

Ну ты делаешь больно себе и другим. Вот словами и главное эмоциями - которыми бросаешься, и на Дока в том числе. Не конструктивно это и разрушительно.

Я предупреждал: я сейчас весьма токсичный для местного "нового гомеостаза", уж простите *ирония*

По моему то что ты описал про свою жизнь это как раз и есть следствие разрушительного поведения, отстранения, страха, защиты.

Я так и написал там вообще-то.
 
Ну так что - будешь от меня требовать - нужных слов? Или увидишь картину в целом. Что не один ты с проблемами и не одному тебе может быть плохо...

Дантес, я от тебя вообще-то ничего не требую.

А вот ты от меня вроде да: "ну так что, по-хорошему меняться будем?.. шире на мир смотреть будем?.. не понял! с хера ли не смотрим на мир шире!" roll

Зачем ты мне пишешь тогда?
 
И, конечно, на мне ответственность за то, что я пока не могу с этим справиться. Но не только на мне за то, что всё это начало со мной происходить... И при этих мыслях злость, конечно, возвращается.

Так они и будут постоянно оставаться пока это все не разрешить. И даже больше того скажу. - Ведь это не у всех людей так. Почему - кто-то справляется с этим быстрее, а у кого-то - после стольких лет - как у тебя - еще злость возвращается? Ты наверное считаешь нормальным это - что злость возвращается, а я нет. Я знаю что она не уходит потому что - а скапливается и складируется. Если с ней ничего не делать.

С чего ты взял, что разрушать и страдать? Нет уж. Если говорить, то только то, что думаешь. Ещё раз повторюсь: в дру я никого не посылаю :) А фальшивить ради мнимых примирений как-то бессмысленно.

Так ты же сам пишешь что злость возращается. Я просто не знаю - по моему это плохо... Может тебе конечно и нравится. Обычно людям не хорошо от этого. Сорри. Страдают от этого люди....


Я предупреждал: я сейчас весьма токсичный для местного "нового гомеостаза", уж простите *ирония*
Да я знаю, и думаю что не просто так - токсичный.


Я так и написал там вообще-то.
Ну а делать то с этим - ты собираешься что-то или так оставлять? Или тебе лучше.... Или что вообще происходит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху