Просто космос

Может тогда и хайп на "пионерлагере" Уиловом, на паре других книг - это именно рекламный хайп?..
Может Уиллу книжек для развития тоже насоветовать а ?

Что-нибудь с преключениями. Есть же полно всего.

Я не знаю, наверное раньше уже пробовали. Но может теперь пойдет.
 
Но может теперь пойдет.
Книжка, которую он _ обязан_ считать важной, учебник по выбранной специальности - её он не читает.верит, что освоит как и комп, интуитивно.
Я не могу исключить, что освоит управление.
Но без знаний, хоть минимальных - это и гарантия не-сдачи экзамена (а это - возможность жить в старой системе с доводом "я же не виноват!". И просто ...незнание инструкции при отсутствии навыков работы с "железками", хоть обслуживания велосипеда - почти гарантирует, что он облажается.
И это - тоже яркий образец парафильного не-сексуального поведения и мышления..
 
Не ну если честно, я не знаю, как можно было оценить Лето в Пионеском Галстуке. Оценить высоко. Ну да, пробивает на слезу. Но чтобы заставить читателя плакать, много таланта и мастерства не надо. Тем более не опытного читателя.
Книг с ЛГБТ**-тематикой много других, более талантливых. И тоже отечественных. Лето завирусилось только благодаря сотням видео в ТикТоке об этой книге и плачущим на камеру малолеткам. Как Мятная Сказка, прости хоспади, стала популярна, потому что про неё писали ВСЕ паблики вк.
Соцсети, великая вещь. Жаль, что достойные произведения так активно не попадают в реки.
 
Как Роман о Романе. Ля еле выдержала. Та не, не выдержала, закрыла. Фильм вроде неплохой. Правда, он завирусился как раз после выхода фильма, но тоже благодаря тиктоку.
 
яркий образец парафильного не-сексуального поведения и мышления..
Это образец обычного на самом деле мышления. Потому что декларируемые цели у него с мотивацией не совпадают. В Австралию уехать, конечно, неплохо, но... в принципе, и тут пока не пинают. Пинали бы - была бы и мотивация соответствующая.
 
Книжка, которую он _ обязан_ считать важной, учебник по выбранной специальности - её он не читает.верит, что освоит как и комп, интуитивно.
Я не могу исключить, что освоит управление.
Но без знаний, хоть минимальных - это и гарантия не-сдачи экзамена (а это - возможность жить в старой системе с доводом "я же не виноват!". И просто ...незнание инструкции при отсутствии навыков работы с "железками", хоть обслуживания велосипеда - почти гарантирует, что он облажается.
И это - тоже яркий образец парафильного не-сексуального поведения и мышления..
Пускай художественные читает, имхо. Для души и когнитивки полезно. Имхо - почему нет, - мультики он смотрел, а пусть книги почитает. Того же Сашу и Шуру. И потом - забыл как называется - когда герой нашел себе друга и они потом плавали. И мину целую несли потом. Трое с площади или как... Или не трое с площади. Про дружбу. Ага там была тоже кажется Саша а второй - Тим.
 
Это образец обычного на самом деле мышления. Потому что декларируемые цели у него с мотивацией не совпадают. В Австралию уехать, конечно, неплохо, но... в принципе, и тут пока не пинают. Пинали бы - была бы и мотивация соответствующая.
Обычного для многих окружающих нас людей.
Но в связи с ...форумной направленностью - я показываю как раз у обычных людей данные особенности, показываю - как и на что они влияют. Даже без парафильной сексуальной, именно в чистом виде.
 
а пусть книги почитает
:)
Предлагайте ему.
С целью вместе.
Он без цели, без явной пользы читать это не будет.
Грубо - Вы _ему_ гарантируете, что после Саши с Шурой он уедет без экзамена в Австралию?
Знаете, какой ответ будет в каждом из случаев? Если сорри сдуру гарантируете, и если честно скажете, что цель другая несколько?
Смоделировать сможете?
 
Ой. А почему мы это в теме Спутника рассуждаем...
Спутник - извини. Я думаю что мы с Доком перенесем куда-нибудь это в другую тему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху