Просто космос

Тяжело относиться философски к тому, что влияет на твою судьбу. И влияет несправедливо.
Берём смертельно больного человека. Не по своей вине больного.
Он может тяжело жить, грустить...пожизненно.
А может не делать подобное.
Не обижаться на судьбу и жизнь..
 
Берём смертельно больного человека. Не по своей вине больного.
Он может тяжело жить, грустить...пожизненно.
А может не делать подобное.
Не обижаться на судьбу и жизнь..
Это до определённого момента хороший подход. Но до определённого. Есть вещи, в которых нельзя быть конформистом. Это я как конформист говорю.
 
Привет, ты куда пропадал? Давно не пишешь как чего. Как там дела вообще?
 
Это до определённого момента хороший подход. Но до определённого. Есть вещи, в которых нельзя быть конформистом. Это я как конформист говорю.
Это не конформизм.
Я не о "потерплю ещё".
 
Берём смертельно больного человека. Не по своей вине больного.
Он может тяжело жить, грустить...пожизненно.
А может не делать подобное.
Не обижаться на судьбу и жизнь..
Я не испытываю грусти. Временами могу испытывать страх, да. Но ещё гнев. И не думаю, что это плохо.
 
Привет, ты куда пропадал? Давно не пишешь как чего. Как там дела вообще?
Да ничо так. Много работаю, варюсь в разном повседневном.
Поэтому и пишу редко.
В последний месяц, правда, было внутренне напряжно, поэтому и на форум не хотелось особо.
 
Да ничо так. Много работаю, варюсь в разном повседневном.
Поэтому и пишу редко.
В последний месяц, правда, было внутренне напряжно, поэтому и на форум не хотелось особо.
Ясно, ну ты держись там, и не пропадай, а то беспокоиться тут на форуме начнем, имхо.
Надеюсь что зимой, скоро уже - настроение у всех будет лучше, Новый год скоро будет и хорошо.
 
Ясно, ну ты держись там, и не пропадай, а то беспокоиться тут на форуме начнем, имхо.
Надеюсь что зимой, скоро уже - настроение у всех будет лучше, Новый год скоро будет и хорошо.
Благословенны верующие и надеющиеся... :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху