Просто космос

Я не испытываю грусти. Временами могу испытывать страх, да. Но ещё гнев. И не думаю, что это плохо.
Я о том, что среди перечисленных чувств имхо маловато радости.
Потому и образ дал такой...где можно обижаться на судьбу. А можно - радоваться жизни, несмотря на её ограничения.
 
Я о том, что среди перечисленных чувств имхо маловато радости.
Потому и образ дал такой...где можно обижаться на судьбу. А можно - радоваться жизни, несмотря на её ограничения.
Ну.. поводы для радости тоже находятся.
Работа у меня созидательная, так что чувства от неё соответствующие.
 
Меня тоже этот закон парит. У меня две рукописи с ЛГБТ**-линией. Причём их одной никак не выкинуть, из другой ну если переписать 70% текста, можно как-то завуалировать.
Вообще-то закон не прям отражающий ситуацию в обществе. По крайней мере в читающем. Всякие заигрывающие с темой ЛГБТ** книги хорошие деньги издательствам приносят. И магазинам. Я с двумя питательницами дружу, они такие книги выпустили, одна с издательством, другая самиздатом. Правда, ЛГБТ**-линия была не основная, но тем не менее. Кира, которая Фролова, из Эксмо тоже негодует. У неё столько авторов молодых, талантливых, у которых есть эта тема в творчестве.
Open call у Эксмо же недавно был на рукописи про вампиров. Там вообще от души прислали, люди взрощенные фикбуковской порнухой.

В общем, мы все расстроены. И многие не знают, что делать.
 
Вообще-то закон не прям отражающий ситуацию в обществе
Ни этот, ни предыдущий ничего не отражают. Они лишь феномены политической жизни. И могут исчезнуть, как осенние листики при поднявшемся ветре. Реликты, конструкты. Я это понимаю, конечно. Но не может не напрягать.
 
Ни этот, ни предыдущий ничего не отражают. Они лишь феномены политической жизни. И могут исчезнуть, как осенние листики при поднявшемся ветре. Реликты, конструкты. Я это понимаю, конечно. Но не может не напрягать.
Да, имхо тоже, чистая политика...
И это может быть как сверхценная идея парафилика -борца_с_ЛГБТ*, так и вброс ради определенных целей типа "скреп". Что будет темой-однодневкой и пройдёт, да..
Ибо реально волнует небольшое число людей.
Я отслеживаю на АШе, если что - там активистов-"антисодомитов" единицы, тема большинством воспринимается как "пунктик" Маслова и др.
Но кому-то может давать баллы, бонусы политические или ещё что..
 
У неё в ноябре выходит новая книга, тоже с издательством. Сейчас написала, что никаких изменений в книгу вносить не пришлось. Вся любовь во всех видах на месте.
Может тогда и хайп на "пионерлагере" Уиловом, на паре других книг - это именно рекламный хайп?..
 
Может тогда и хайп на "пионерлагере" Уиловом, на паре других книг - это именно рекламный хайп?..
Нет, это не хайп. Это рассматриваемый закон, и если бы она выпускала книгу позже, вполне может быть, что он бы уже начал действовать, а значит, пришлось бы всё переписывать.
 
Нет, это не хайп. Это рассматриваемый закон, и если бы она выпускала книгу позже, вполне может быть, что он бы уже начал действовать, а значит, пришлось бы всё переписывать.
Хайп - я про лето в пионерлагере.
Которое понравилось Уилу.
Сейчас пауза между качанием качелей. Имхо :)
И дальше будет обратное движение, _закономерно_ имхо вызванное многими хайпами ранее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху