Просто космос

:)
Предлагайте ему.
С целью вместе.
Он без цели, без явной пользы читать это не будет.
Грубо - Вы _ему_ гарантируете, что после Саши с Шурой он уедет без экзамена в Австралию?
Знаете, какой ответ будет в каждом из случаев? Если сорри сдуру гарантируете, и если честно скажете, что цель другая несколько?
Смоделировать сможете?
Ну уже прочитав Вас смоделировал. Ну не знаю - такой себе подход.
Вот - трое с площади - ему же нужно. Там мальчик который не такой, куда бы не приезжал - друзей себе не находил.
Чем не польза для Уила.
Потом нашел друга, своего.
 
Ой. А почему мы это в теме Спутника рассуждаем...
Спутник - извини. Я думаю что мы с Доком перенесем куда-нибудь это в другую тему.
Смысл, если Уил читает политику и другое ему приятное?
Выборочно. Заведомо приятное, скажем так:)
На сайте "патриотов" делает себе приятное, сарказируя. На либеральных - просто ласкает душу себе и редких возражающих - глушит :)
Тут флуду данному не место, я с Вами согласен.
Но идея ...дать почитать что-то , от чего он уже давно и интенсивно отказывался...я не выдержал и встрял, сорри.
 
Смысл, если Уил читает политику и другое ему приятное?
Выборочно. Заведомо приятное, скажем так:)
На сайте "патриотов" делает себе приятное, сарказируя. На либеральных - просто ласкает душу себе и редких возражающих - глушит :)
Тут флуду данному не место, я с Вами согласен.
Но идея ...дать почитать что-то , от чего он уже давно и интенсивно отказывался...я не выдержал и встрял, сорри.
И я тоже говорю сорри. Мог бы я и подумать что он отказывался. С другой стороны - люди меняются.
 
Не ну если честно, я не знаю, как можно было оценить Лето в Пионеском Галстуке. Оценить высоко. Ну да, пробивает на слезу. Но чтобы заставить читателя плакать, много таланта и мастерства не надо. Тем более не опытного читателя.
Книг с ЛГБТ**-тематикой много других, более талантливых. И тоже отечественных. Лето завирусилось только благодаря сотням видео в ТикТоке об этой книге и плачущим на камеру малолеткам. Как Мятная Сказка, прости хоспади, стала популярна, потому что про неё писали ВСЕ паблики вк.
Соцсети, великая вещь. Жаль, что достойные произведения так активно не попадают в реки.
Ну как как. Это для подростков. Прикинь шо тебе 13 и с этого оценивай.
Какую то я ещё книжку читал даже не вспомню. И мне там пришло в голову что вот в 13 именно так и происходило.
И хрен его знает сколько авторше. Может тоже шешнадцать.
 
Ну как как. Это для подростков. Прикинь шо тебе 13 и с этого оценивай.
Какую то я ещё книжку читал даже не вспомню. И мне там пришло в голову что вот в 13 именно так и происходило.
И хрен его знает сколько авторше. Может тоже шешнадцать.
Почти так.
Один бойкий 13 летка и один ...рассуждающий и не решающийся.
13-леткам это менее интересно. А вот ...типажу "робкий вожатый"- легко и влёт :)
Имхо.
То есть под целевую аудиторию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху