Просто космос

Мне меньше 17 лет. И с чего это я Майн Рида помню или Агату Кристи ?:)
 
Та вы не те тесты проходите просто. Вот, где истина-то. Эх, всему учить нужно.
 
Всё-таки забавные они, эти онлайн-тестики...
Киноафиша утверждает, что мне меньше 17 лет :)

А у меня вообще сам тест на страничке не открывается. Текст загружается а теста нет. Это скока мне лет ?
 
Та вы не те тесты проходите просто. Вот, где истина-то. Эх, всему учить нужно.
А вот тут получилось - разная четыре сезона. И я с этим соглашусь.
 

Элегантная Маринара​

Самое важное для тебя - выглядеть привлекательно и приковывать взгляды окружающих, поэтому ты - идеальная Маринара. Только представь - сыр, помидоры, анчоусы, черные оливки и орегано. Сложно придумать что-то более изысканное. Так же и в обычной жизни - ты поражаешь всех своим вкусом и тягой к прекрасному, а твоему стилю остается только завидовать!
Ой, ну фиг знает. Сейчас я бы с восторгом захомячил какую-нибудь с сыром и колбасой. А эта какая-то полувеганская...
 
А по книгам. Я открыл в другом браузере. Вообщем меньше 17 лет
 
Чот форум малолеток прям каких-то, пхахаха
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху