Просто космос

Тревожно нынче живётся. Почти не вылезаю из тех или иных форм эскапизма...
 
А что за формы эскапизма? Надеюсь, не спиртные напитки?
Боже, нет, конечно же :)
Так, формы отвлечения в виде разной непродуктивной деятельности типа поиска эстетично-эротичных картинок, размышления над проектами частных домов, просмотра сериальчиков и т.д.
 
Боже, нет, конечно же :)
Так, формы отвлечения в виде разной непродуктивной деятельности типа поиска эстетично-эротичных картинок, размышления над проектами частных домов, просмотра сериальчиков и т.д.
Поняла, а я медитирую много...
 
Поняла, а я медитирую много...
Как тебе Циммер, кстати?


 
Как тебе Циммер, кстати?


Супер! Спасибо, большое удовольствие получила :)
 
Ещё один друг завтра уезжает-улетает... сейчас встретились за прощальным кофе. Отложил всё срочное, поехал повидаться.
Ну как прощальным. Я с ним поговорил, конечно, попрощался и вот теперь думаю подбить его разузнать, как там в некоторых странах с построением бизнесов определённого рода...
Живу как в какой-то книжке. От нереальности происходящего кровь в жилах стынет.
 
Впечатление вечера.
Иду, значит, с работы по оживлённому проспекту. Навстречу весёлая пара, парень и девушка. У парня в руках плакат формата а4: "Ищу мужа!" :) Идут, улыбаются, парень тычет всем этим плакатом.
Навстречу два росгвардейца. Он им показал плакат, те поржали и послали его нафиг.
 
Впечатление вечера.
Иду, значит, с работы по оживлённому проспекту. Навстречу весёлая пара, парень и девушка. У парня в руках плакат формата а4: "Ищу мужа!" :) Идут, улыбаются, парень тычет всем этим плакатом.
Навстречу два росгвардейца. Он им показал плакат, те поржали и послали его нафиг.
Дык мож он девушке ищет мужа:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху