Просто космос

Тебе, грубо говоря, никто не может понравиться в силу обозначенных причин? Или ты очаровываешься, а потом наступает разочарование?
Нууу... моя статистика хромает :) Выборка же маленькая.
Конечно, встречаются хорошие ребята. или не хорошие, а такие, которые чем-то интересны на разок.
но они все в других городах оказываются... пф.
Но вообще дебилов в мире хватает, это факт...
 
Да, усталости много накопилось. Такая весна...
Да и почему я сорвался во всякое запретное-то? Из-за напряга, видимо, рабочего. Эскапизм такой. Сначала СВО, потом всё, что за ней последовало на внутреннем финансовом поле, потом ещё (вот недавно) кризис, с которым мы столкнулись... А я занимаю определённое положение. С определённой ответственностью.
Когда каникулы у Тебя?
 
Ля такая же тема. Только я о себе-школьнице думаю. Не поверила бы никогда, что у меня будет такая жизнь. Но мне это нравится. Хотя иногда я думаю, ебать, до чего мы докатились, Жуж. Ну в такие, позорные моменты. Трудные. А в остальные мой внутренний подросток радуется и показывает всем обидчикам средний палец.
 
Всё, я спать. Рубит уже.
 
Ля такая же тема. Только я о себе-школьнице думаю. Не поверила бы никогда, что у меня будет такая жизнь. Но мне это нравится. Хотя иногда я думаю, е*ь, до чего мы докатились, Жуж. Ну в такие, позорные моменты. Трудные. А в остальные мой внутренний подросток радуется и показывает всем обидчикам средний палец.
:))
Норм :))
Любая задача...не инвалидская - подразумевает такие остановки и падения. Норма :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху