Просто космос

Попалась новость, что последняя серия Очень Странных Дел будет идти два часа.
 
Например, у тебя карточка "врач, опыт принятия родов", но минус в том, что ты алкоголик, к примеру. Надо скрывать недостатки до последнего.
Я подумал, что алкоголик в бункере - это не так и плохо :)
Первое - он запасливый :)
Второе - ...а кто не составит ему компанию за рюмочкой чаю? ;)

Говорилка - групповой аудио (преимущественно) и при желании видеочат, сейчас он в Google Meet , сейчас чаще 3-4 человека, раньше до десятка доходило, особенно когда играли :)
 
А что за говорилка?
Я люблю ещё такие игры, когда вы собираетесь разгадывать преступление, у каждого своя роль в истории, она описывается на карточке. Ты сразу знаешь, убийца ты или не виновен, знаешь детали свои. Вместе разгатываете преступление. Задача преступника - не попасться и запутать людей, задача детектива (всегда есть эта карточка) раскрыть преступление.

Еще нравится играть в бункер. Это когда апокалипсис, но вы можете укрыться в бункере, в котором ограниченное количество мест. И задача каждого игрока убедить остальных, что его надо взять. Например, у тебя карточка "врач, опыт принятия родов", но минус в том, что ты алкоголик, к примеру. Надо скрывать недостатки до последнего.
В такое можно и онлайн играть.
Прикольно. Я больше по экономическим и стратегическим но такие тоже можно. Мы вот в Саботера играли. Там тоже с ролями и тоже вообщем убеждать других нужно что ты не саботер а хороший правильный гном. Ещё корову 006 играли. Ещё там всякие есть тоже.
 
Честный гном с хитринкой в глазах при виде золота :))
 
Мне как персонаж симпатичен/интересен, а в жизни вряд ли бы нашлось что-то общее. Те же настолки - я бы наверное немного недоумевал такому артистизму, потребовалось бы время, чтобы привыкнуть и чувствовать себя уютно рядом с таким.
Ну согласись, это всё же несколько утрированно. Да и камон, ты уже не подросток, а во взрослой компании даже очень артистичные люди ведут себя иначе. Есть же.. хм.. эмпатия, понимание уместности и т.д.
 
А вообще есть желание воспользоваться тем, что я сам модератор, и поразговаривать матом.
И поорать, возможно.
 
Ну согласись, это всё же несколько утрированно. Да и камон, ты уже не подросток, а во взрослой компании даже очень артистичные люди ведут себя иначе. Есть же.. хм.. эмпатия, понимание уместности и т.д.
Да, конечно утрированно.
Мне кажется, способность испытывать кринж/чувствовать себя неуютно мне передалась с воспитанием в родительской семье. Родители очень не любили/ не понимали, когда кто-то выходил за рамки.
Типа, а можно в те же настолки, только поспокойнее и без кривляния? :confused:
Впрочем, у меня это выражено в меньшей степени. Мне нравятся артистичные люди. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху