Просто космос

Спутник, (очень хочется написать Спутя), а ты не думал никогда в сторону того, что мб ты неосознанно избегаешь отношений и близости, поэтому и находишь в потенциальных партнёрах признаки дебильности? А опиши ситуацию, когда ты приходил к выводу, что парень - тупой/пустой, как пробочка? Конкретно. Ну типа "он сказал то-то и то-то, и мне всё стало ясно". Мне как-то довелось разочароваться в парне, потому что он не знал, кто такой Паганини, а я уже в началке писала сочинение про него на тему "моя любимая музыка". Так-то парень был хороший, но просто не моё, и я нашла повод с ним разбежаться.
 
А опиши ситуацию, когда ты приходил к выводу, что парень - тупой/пустой, как пробочка? Конкретно.
...и чтобы это не было сгоряча , под плохое настроение и горячую руку?
 
а ты не думал никогда в сторону того, что мб ты неосознанно избегаешь отношений и близости, поэтому и находишь в потенциальных партнёрах признаки дебильности?
Конечно, думал. Впрочем, тут и думать особо нечего, отчасти это так и есть.
Про "дебильность" я написал под впечатлением от одного конкретного разговора. Человек меня просто космически выбесил.
А ещё это да, на усталость наложилось и в целом на какую-то полосу. То одно не так, то другое, постоянно что-то не так идёт, а положительных новостей никаких, ну вот совсем ничего. Непроглядный поток какой-то, и сил особенно на него не остаётся.
Так-то я, конечно, не думаю, что все кругом такие уж дебилы :)
А опиши ситуацию
Хм. Не знаю. Я не вспомню сейчас детали какие-то.
 
Последнее редактирование:
Кстати :)
Пижамка приехала :)
 
Уррраа, успел взглянуть на фотку...
Клевый, немного более брутальный чем я представлял. :)
Да ну какой я брутальный, ну камон :) Я худющий, просто это ракурс такой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху