Просто космос

Вопрос к благодарной аудитории.
Зайчатки, скажите, а из всех книжек, которые вы читали, какие конфликты были вам больше всего интересны?.. За какими конфликтами интереснее всего следить? Какие оказываются ближе всего?
 
Да ну какой я брутальный, ну камон :) Я худющий, просто это ракурс такой.
Брутальный это который "горилла с выдвинутой челюстью"? :) Вы не такой. Вы хороший и клёвый.
ИМХО :)
 
Вопрос к благодарной аудитории.
Зайчатки, скажите, а из всех книжек, которые вы читали, какие конфликты были вам больше всего интересны?.. За какими конфликтами интереснее всего следить? Какие оказываются ближе всего?
Хм...Я не выношу тему обижания Золушек любого пола :)
Трое с площади Карронад, к примеру - ох история...
Голове и наверное душе - интересны конфликты, которые развивают героев. Чтобы не такой тупой был, как в начале истории :)
Где есть загадки, тайны..ну типа детективов :) Интересы Кузины, к примеру - читаются мной и цепляют :)
 
Брутальный это который "горилла с выдвинутой челюстью"? :) Вы не такой. Вы хороший и клёвый.
ИМХО :)
Я по факту :) Брутальный - совсем не обязательно плохой :)
Щетина, кожаная куртка, широкие плечи - я об этой брутальности.
Ну а какая мне брутальность, если я субтилен.
 
Вопрос к благодарной аудитории.
Зайчатки, скажите, а из всех книжек, которые вы читали, какие конфликты были вам больше всего интересны?.. За какими конфликтами интереснее всего следить? Какие оказываются ближе всего?
Вообще люблю книги про взросление, про подростков. Когда со всех сторон конфликты - с родителями не ладится, в школе, какая-нить первая любовь неудачная...
 
Я по факту :) Брутальный - совсем не обязательно плохой :)
Щетина, кожаная куртка, широкие плечи - я об этой брутальности.
Ну а какая мне брутальность, если я субтилен.
ИМХО ни субтилен (мне представляется левретка, хм, но тонких ножках :) ), ни брутален - та самая горилла, добрая понятно...но горилла :)
Оптимум :))
ИМХО.
 
Вопрос к благодарной аудитории.
Зайчатки, скажите, а из всех книжек, которые вы читали, какие конфликты были вам больше всего интересны?.. За какими конфликтами интереснее всего следить? Какие оказываются ближе всего?
Традиции и нового.
 
Да ну какой я брутальный, ну камон :) Я худющий, просто это ракурс такой.
:)
Ну пусть ракурс...
Я на подбородок смотрел, на область шеи и груди. Наверное, другая поза давала бы другое впечатление.
А с таким ракурсом и легкой небритостью - такое.
Щетина, кожаная куртка, широкие плечи - я об этой брутальности.
Для меня брутальность не только про комплекцию.
А вообще может есть более подходящее слово для впечатления, пока не соображу.
Возможно, у себя в голове представлял более мальчишеский вид. А тут такой рыжий котяра, вполне уверенный в себе. Классно. :)
 
:)
Ну пусть ракурс...
Я на подбородок смотрел, на область шеи и груди. Наверное, другая поза давала бы другое впечатление.
А с таким ракурсом и легкой небритостью - такое.

Для меня брутальность не только про комплекцию.
А вообще может есть более подходящее слово для впечатления, пока не соображу.
Возможно, у себя в голове представлял более мальчишеский вид. А тут такой рыжий котяра, вполне уверенный в себе. Классно. :)
Мяу :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху