Просто космос

Очевидно-же что тогда произошла очень большая непонимашка.

Ну, собственно, об этом в итоге и шёл разговор. История свершилась, были даже попытки объяснения и т.д.,... а потом были новые смысловые выверты, которые продолжали фрустрировать.
 
Ну, собственно, об этом в итоге и шёл разговор. История свершилась, были даже попытки объяснения и т.д.,... а потом были новые смысловые выверты, которые продолжали фрустрировать.
Да честно говоря - вы тогда всей командой Дока дрли. Навалились. У тебя - боль и травма, и другие этим активно пользовались в своих целях. Планета, Индиго вот - который все позабывал. Мне не охото разборки эти щас устраивать - но я помню как все было примерно. Но оно того не стоит чтобы разбирать. Индиго вот - сам признает как на него действует сидение на форуме с учебой других. На меня тоже действует еще пока...

Кароче - Док тогда тоже не хилую фрустрацию испытал, как и остальные форумчане тоже. Ну от этого - никому легче не должно быть, легче бывает - когда травмы лечатся и разбираются, всякие травмы - и старые и новые, и новые по мотивам старых.
 
О, я фильм смотрел, мне очень понравилось.

У Кинга сделано даже круче, тоньше.. :) В книге, когда в финале он открывает сундук с этой леди - она уже перестала существовать, рассыпалась. Страхи и монстры, которые перемалываются, исчезают, перестают занимать место.
 
А Док сам не сможет за себя ответить, Дантес?
Может, но ему щас некогда, я за него rollroll.
И мне что-то подсказывает что тебе не очень нужно - чтобы Док на этот вопрос отвечал Индиго roll. Просто есть много других вопросов - поинтереснее.
 
Интернет-эмпатия это вообще что-то особенное.

Ну.. у нас тогда получалось :) отрицать это я не решусь. Именно на общих волнах с той же Планетой я ловил инсайты, там было много понимания.
 
У Кинга сделано даже круче, тоньше.. :) В книге, когда в финале он открывает сундук с этой леди - она уже перестала существовать, рассыпалась. Страхи и монстры, которые перемалываются, исчезают, перестают занимать место.
А мне понравилась тема - смерти и жизни. И что этим вампирам - как паразитам нужно было питаться жизнью детей фактически. Энергией. Это чего-то напоминает такого глубокое - психологическое. Ну и сама тема - как он помогал старикам уходить - тоже классная. Поэтому - доктор Сон. Но я только фильм смотрел. Но он хорош по моему. Актеры класс, мне главная вампирша понравилась - сыграла очень обаятельную негодяйку.
 
"Припрут к стене - откажется"?

Вот сейчас немного не понял.

Были попытки объяснения со стороны Дока, это с его стороны было правильно, он старался тогда во всём разобраться.

Но потом на это стали ложиться снова какие-то странные вещи, связанные с коммуникацией. Я не помню уже деталей, не хочу искать.
 
А вот кстати, ты получил психологическую травму будучи взрослым. Но по сути травма полностью аналогичная тем которые получают дети. И несут потом всю жизнь, кто-то пол меняет, кто бутылку любит, кто еще что. Мне подумалось что если сможешь проработать эту - то тот-же подход возможно применить и к детским.

Да, в том и дело, что это почти то же, что многие и тут, и везде писали о переживаниях в детские и подростковые годы.

Просто я пока вообще не представляю, как из этого дерьма выгрдрься. Была попытка пойти к специалисту, но не пошло, вот тупо не пошло (в какой-то мере по озвученным выше причинам).
 
Целая куча условий - безопасная среда, откровенность, и куча энергии. Эмпатия энергозатратна. Я тогда понял что правильно сделал что не пошел учиться на психолога. Хотя, они большей частью, филонят. И понятно почему. Вживаться в клиента - это не слабее чем актерское вживание в роль.
Да и мало кто умеет.

Ммм.. ну если получается, что вашу с Планетой энергию я тратил зазря, или если со мной было тяжело тогда (особенно если этот вариант), то прошу прощения. Всё, что я испытываю по этому поводу, - благодарность, даже несмотря на исход всего.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху