Просто космос

С того что это и есть - закрытость о которой ты говорил. Мнение о своих чувствах как о чем- то уникальном также. О своей травме тоже, как о том что тебе ее носить... Это же типо делает как раз тебя уникальным но и одновременно закрытым. Но уникальным... Не так то просто от такой "уникальности" отказаться.
 
Я понимаю. За это время сложился эдакий "новый гомеостаз". И тут вдруг я :) Прихожу такой вещи всякие такие проговариваю.

Но блин, ребят, всё как есть. Вот тут ниже - в совсем сжатом виде в старом сообщении часть ситуации. Это было уже давно, но мне аукается до сих пор. Это чтоб освежить в памяти, так сказать.

345.png

Я когда "мимо пробегал" с полгода или, может, с год назад, то, почитывая темы, видел, что меня вспоминали пару раз. Ну, думаю, говорят и говорят, чего мне старое-то ворошить.

Но раз сегодня разговор зашёл, то уж простите, но ради примирения я не буду обесценивать то, что чувствовал. Вред был нанесён никакой не мифический, не выдуманный.

И да, честное слово, высказывать это всё я и не собирался. Спроси меня вчера об этом - я бы сииильно удивился.
 
Меня продрало изнутри тогда мощно, слишком мощно. И как раз тогда, когда впервые за много лет был прогресс, честный, искренний и на волне, когда я был впервые по-настоящему открыт. Ну т.е. начинаешь выбираться из болота, и тревожности и т.д., а тебя пинком обратно, да и ещё глубже.
У меня тут такое было, когда я тоже искренно и открыто, а потом начала орать, чтоб от меня Вито убрали подальше, не то он сейчас начнет надо мной издеваться и еще глубже закапывать.
То есть я понимала, что шагаю очень по тонкой ниточке. И очень по интимным и личным вопросам.
 
Спутник, как ты считаешь, сейчас возможно разобрать что тогда было?
Ну то есть обсудить это, разобрать?
И нужно ли это делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Спутник, как ты считаешь, сейчас возможно разобрать что тогда было?
Ну то есть обсудить это, разобрать?
И нужно ли это делать?

А зачем? Какой смысл-то?

Началось с того, что я высказался о бессмысленности споров с БВ и ожиданий от него. А ты вспомнил о событиях 2к16 и сказал, что изменил к ним отношение :)
 
Последнее редактирование:
Кстати! В том и дело, что случилось, получается.
А ты не думал, что случившееся было так скажем неизбежно?
Что то что случилось, случилось бы в любом случае?
Ведь ты затронул очень интимные свои вещи, и получается бомба бабахнула, минное поле где у тебя было начало взрываться?
Понятно что саперы были недостаточно квалифицированны.
И какой ты видишь оптимальный сюжет твоего открывания, искренности, ну в смысле не то что бвло тогда?
А как могло бы быть?
 
А зачем? Какой смысл-то?

Началось с того, что я высказался о бессмысленности споров с БВ и ожиданий от него. А ты вспомнил о событиях 2к16 и сказал, что изменил к ним отношение :)
Я просто в конфликте с Доком вспомнила про тебя, и стала пересматривать что же было тогда.
Ну то есть скорее не свое отношение пересматривала к событиям, а к действиям Дока.
 
Я понимаю. За это время сложился эдакий "новый гомеостаз". И тут вдруг я :) Прихожу такой вещи всякие такие проговариваю.

Но блин, ребят, всё как есть. Вот тут ниже - в совсем сжатом виде в старом сообщении часть ситуации. Это было уже давно, но мне аукается до сих пор. Это чтоб освежить в памяти, так сказать.

Посмотреть вложение 1463

Я когда "мимо пробегал" с полгода или, может, с год назад, то, почитывая темы, видел, что меня вспоминали пару раз. Ну, думаю, говорят и говорят, чего мне старое-то ворошить.

Но раз сегодня разговор зашёл, то уж простите, но ради примирения я не буду обесценивать то, что чувствовал. Вред был нанесён никакой не мифический, не выдуманный.

И да, честное слово, высказывать это всё я и не собирался. Спроси меня вчера об этом - я бы сииильно удивился.
А кто говорит - обесценивать. Просто чувства и свои реакции можно пересмотреть. А ты говоришь - обесценивать. знаешь фразу - что опыт - даже - негативный - все равно опыт. А ты говоришь - обесценивать? Кто-то призывает обесценивать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху