Просто космос

Я не оправдываю - я показываю свою точку зрения, свой взгляд на происходящее тогда.

А по поводу твоих чувств - сорри, но ты не уникален в своих чувствах. Это не есть - неуважение к ним, это просто факт. А вот что делать со своими чувствами - это выбор каждого человека.

Человек нечаянно сбросил бомбу на город. А потом выживших просят "понять и войти в положение". Отличность.

Конечно, не уникален. И? Ты что-то конкретное предлагаешь? Что же мне выбрать, по-твоему?
 
Неуникальность - она как-то эти самые чувства отменяет? Я не понимаю, что этот факт об неуникальности дает.
Он даёт возможность увидеть себя и свои чувства в других людях. И также чувства других людей в себе. И ощутить что ты не один и не одинок.
Я же сказал - что не уникален в чувствах. Тоесть чувства - не уникальны. А человек уникален.
 
Имеет, конечно, я и не собираюсь его затыкать. Просто мне неясно, что это вообще за позиция "ну вот Доку тоже было трудно". Это не равнозначные вещи, сорри. Абсолютно.
А кто судит - равнозначные или не равнозначные? Ну в смысле - как это определяется? Ты сравниваешь, а по каким критериям сравнение идет? Я вроде не старался именно сравнить - я показать хотел другую сторону.

В смысле - ты хочешь сказать что тебе было больнее чем Доку? Я с этим не спорю. Я просто думаю - какая разница кому больнее - если в итоге всем больно и всем плохо. И услышанными и понятыми тоже хотят быть все.
 
Неуникальность - она как-то эти самые чувства отменяет? Я не понимаю, что этот факт об неуникальности дает.
Да. Забыл - ещё даёт - возможность научиться справлять с похожими чувствами так же как это делают другие люди.
 
я показать хотел другую сторону

Дык а зачем? :)

Ещё раз: мою травму носить мне. И я столкнулся с тем, что перевести эту травму в опыт мне очень сложно. Сложно в том числе и в сопровождении специалиста. Вот и всё.
 
Человек нечаянно сбросил бомбу на город. А потом выживших просят "понять и войти в положение". Отличность.

Конечно, не уникален. И? Ты что-то конкретное предлагаешь? Что же мне выбрать, по-твоему?
Ну - на мой взгляд тебе больше вреда причинили и причиняют не действия или бездействия Дока а твои же чувства. Страх, паника, возмущение. Просто объективно - того чего ты боялся не случилось, а чувства остались.
 
Дык а зачем? :)

Ещё раз: мою травму носить мне. И я столкнулся с тем, что перевести эту травму в опыт мне очень сложно. Сложно в том числе и в сопровождении специалиста. Вот и всё.
Ну я знаю что сложно. И знаю что больно. Ты и со своей травмой и со своими чувствами не одинок тоже. Ну а зачем - это уже тебе решать. Я просто говорю что знакомо много чего.
 
Привет :) Как ты сразу к делу перешел 2016 года - я и не помню уже что там было, память девичья... :)

Привет :)
Я уж и не чаял, честно говоря. Хотел тебе как-то написать, да у меня старый скайп после одного обновления винды обнулился, а на овер ты уже давно не заходишь))

Да я как-то и не собирался. Заходил сюда, может, несколько раз, а потом и вообще думать перестал. Смысла не видел.

А сегодня фигня какая-то привиделась, и как-то спонтанно зашёл. Смотрю: там письмо неотвеченное, там меня вспомнили как "отказавшегося от руки помощи". Ну и пошло-поехало.

я и не помню уже что там было

Хах, завидую.
Меня продрало изнутри тогда мощно, слишком мощно. И как раз тогда, когда впервые за много лет был прогресс, честный, искренний и на волне, когда я был впервые по-настоящему открыт. Ну т.е. начинаешь выбираться из болота, и тревожности и т.д., а тебя пинком обратно, да и ещё глубже.

Так что вот эти вот штуки про доверие меня сегодня просто выбесили, прямо скажем.
 
Последнее редактирование:
Мне не приятно это слышать и читать.....
И про штуки с доверием...
Феноменальная эгоцентричность и нежелание видеть что другие могут открывать сердце и открывают, и пишут искренне.

А тут - я страдаю и пошли все в дру....

Сорри, это не только у тебя так Спутник. А я блин любовь и внимание зарабатывать привык - нужно отучаться....
 
Последнее редактирование:
Феноменальная эгоцентричность и нежелание видеть что другие могут открывать сердце и открывают, и пишут искренне

С чего ты взял про "нежелание видеть"? И с чего ты взял про "пошли все в дру"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху