Просто космос

Дантес, пересмотри те темы тогда уж. Я у него на тот момент ничего не просил. И совсем не ждал его участия в работе группы. Он сначала меня неправильно понял, подключил к нашему разделу Уилбура, а потом начал себя вести не особо адекватно. Я не утрирую. Вроде даже нёс какую-то фигню про сиблинговое соперничество, прости Господи, хотя я всего лишь просил исправить ошибку. Я смотрел и не понимал, что происходит. Он меня вообще слышать не хотел, а я холодным потом обливался, глядя, как абсолютно чужой (да ещё и с особенностями) человек читает очень личные, очень трепетные вещи. И длилось это долго.
Я помню что тогда ваша эта самая группа с Индиго и Планетой знатно так Дока задалбывать начали - когда у него не хватало времени. Особенно Планета. Развили параною и панику. На мой взгляд вообще тобой и твой ситуацией ловко в своих интересах воспользовалась Планета. Про Индиго промолчу - я думаю что он и сам знает, раз писал о вредности сидения на форуме и о том как учить других. Я не просто так вспоминал недавно те события. У нас тут что то похожее начинало происходить. Опять таки как раз когда у Дока были огромные напряги со временем. И ещё раз повторяю - все мы живые люди, все мы можем - лажать и глючить. Никто не совершенен и Док тоже. Нельзя ни от кого требовать и ждать что процентного понимания и что он будет как Господь Бог.

А касательно Уила - я придерживаюсь мнения что он с особенностями да, но мы все тут с особенностями. И кстати для нас всех полезно учиться друг у друга а не разбегаться по комнатам с параноей и страхом. На клубы по интересам. Я до фига всего вижу у других и с помощью этого узнаю себя. И помогая другим - я помогаю и себе тоже. И так же - имхо и у других происходит. Поэтому я не понимаю - почему нужно брать и лишать этого Уила? И с чего вы решили что он пойдет куда- то что то писать, рассказывать. Вот у меня тоже были такие мысли, честно. А потом решил - нет - фигня. Уил - он свой, пусть - проблемный и тяжелее случай у него возможно, и пусть считает меня гомофобом - все равно свой. Я благодаря и ему в том числе, его примеру - узнал до хрена всего и о себе тоже.
У нас тут тоже были слова всякие о том что тс - свои а гс не свои. На форуме, вот недавно... Ну хрень же ...

А страх и параноя, паника в группе - она кстати преумножается во много раз, становится сильнее. Как стадное чувство. Вообще говорят - у страха - глаза велики. А чувство страха и паника - она вообще передается от человека к человеку. Не даром есть явление как массовая паника. Уж точно при таком ничего конструктивного в голову не придет, имхо.
 
Ох...
Было бы неплохо, чтоб иногда, когда кто-нибудь говорит "не совсем правду", набегали грозные грозовые тучи, гремел гром, из туч высовывалась рука с указующим перстом - и на всю округу чтоб раздался голос свыше: "*****больство!"
Добрый вечер!
Я имел в виду, и имею в виду под рукой помощи - конкретное предложение разобраться в причинах парафилии и убрать их, это было бы недолго. Как раз был такой момент, аналогичный тому, как возникло понятие "за дверцей" у Кристины, и можно было быстро разобраться. Данте помнит эээ то, вероятно и часть других форумчан - тоже. Недели за две, три до переформатирования разделов, насколько я помню - по просьбе Индиго это началось.
А рука - как раз перед этим, я предметно мог выделить время в тот момент, для Вас.
 
Не эээ то :)
Сорри, "это".
 
Развили параною и панику

Это лишь оценочные слова. Но это не паранойя, это вполне понятные чувства и эмоции. Не нужно убеждать меня в том, что мои страхи не были обоснованны. Были, ещё как. Это мои границы, моя безопасность, а не игрушки какие-то.

Опять таки как раз когда у Дока были огромные напряги со временем

Я не должен был думать о его напрягах со временем в тот момент. А он не должен был тогда принимать поспешных решений, раз времени не было отслеживать и контролировать запущенные им процессы. Впрочем, он и сам жалел тогда наверняка. Но это ничего не меняет.

Нельзя ни от кого требовать и ждать что процентного понимания и что он будет как Господь Бог.

Естественно :) Богу можно доверить душу. Человеку, видимо, нельзя.

Я примерно понимаю, из какой картины мира ты смотришь. Но честь по чести, Дантес, зачем ты оправдываешь БВ? Меня спросили - я ответил, я не собираюсь войны воевать. Но отношение к человеку я вряд ли поменяю, потому что, как ты правильно говоришь, он - тоже живой и с особенностями.

И не надо сравнивать, пожалуйста. Если ты не понимаешь, почему моё во мне кровоточит, и исходишь из "ну ему же тоже нелегко", то очень жаль.
 
И не надо сравнивать, пожалуйста. Если ты не понимаешь, почему моё во мне кровоточит, и исходишь из "ну ему же тоже нелегко", то очень жаль.
Возможно ли, что у Данте кровоточила его душа неоднократно, во время схожих событий, но там получалось ...не заходить за пределы, и кровотечение прекращалось?
Тогда он, имхо, имеет право говорить.
 
Я не оправдываю - я показываю свою точку зрения, свой взгляд на происходящее тогда.

А по поводу твоих чувств - сорри, но ты не уникален в своих чувствах. Это не есть - неуважение к ним, это просто факт. А вот что делать со своими чувствами - это выбор каждого человека.
 
А по поводу твоих чувств - сорри, но ты не уникален в своих чувствах.
Неуникальность - она как-то эти самые чувства отменяет? Я не понимаю, что этот факт об неуникальности дает.
 
Возможно ли, что у Данте кровоточила его душа неоднократно, во время схожих событий, но там получалось ...не заходить за пределы, и кровотечение прекращалось?
Тогда он, имхо, имеет право говорить.

Имеет, конечно, я и не собираюсь его затыкать. Просто мне неясно, что это вообще за позиция "ну вот Доку тоже было трудно". Это не равнозначные вещи, сорри. Абсолютно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху