Просто космос

А чо сразу гей*-пара? Спутник говорил про знакомых геев* с детьми? Мне кажется речь шла о молодой семье. Так сказать натуральной
Да, согласен.
Я по крайней мере так подумал.
Мне показалось, что триггер не из-за того, что там гетеро-пара, а из-за того, что у Спутника отсутствует пара вообще как таковая и то, что эта возможность усложняется.
 
Мне показалось, что триггер не из-за того, что там гетеро-пара, а из-за того, что у Спутника отсутствует пара вообще как таковая и эта возможность усложняется.
Просто если мы выстраиваем деление на гей*, натурал и прочее, то как бы и триггеры вроде как разные предполагаются. Или тогда выстраивание этого деления бессмысленно если триггеры один фиг и так и так работают.
Так же допустим на западе натурал видит счастливую гей* пару с детьми, вроде должно и его триггерить сия идиллия. Или нет. Не знаю.
Ну и потом какую пару хочет Спутник если триггерится на то или это. Ведь это почти что с дисфорией наверное в одной плоскости. Агф или тс не будет на парня триггерится, зато на девушку будет.
Сложно в общем и сумбурно. Просто теорию Дока хочу притянуть сюда.:)
 
Просто если мы выстраиваем деление на гей*, натурал и прочее, то как бы и триггеры вроде как разные предполагаются.
Могу заверить, что в зависимости от ориентации "семейное чувство" не становится каким-то особенным.
Так же допустим на западе натурал видит счастливую гей* пару с детьми, вроде должно и его триггерить сия идиллия
Для него это не будет триггер, потому что нет препятствий для создания семьи. А у меня такие вещи вызывают чувство невозможности или не знаю, как это ещё назвать.

Ну и плюс вчера мы встретились немного внезапно, поэтому случилось как бы вторжение на мою территорию, а живу я, по понятным причинам, достаточно закрыто, поэтому выплыли и мысли о том, что открыто мне жить... затруднительно. Короче, всё в кучу смешалось.

Просто теорию Дока хочу притянуть сюда.:)
Не надо, пожалуйста, сюда ничего притягивать.
 
В общем, по серьёзке это мало кого тут интересует. Очередной гей* плачется, что у него семьи не будет, так это, наверное, выглядит.
Это догадка, сорри, под стать Дантовым догадкам, что Вы высокомерный негодяй :)
То есть ошибка, имхо.
Волнует и интересует, имхо опять же.
Хотя решения есть. Мы с Муром подробно обсуждали, в своё время.
 
Для него это не будет триггер, потому что нет препятствий для создания семьи. А у меня такие вещи вызывают чувство невозможности или не знаю, как это ещё назвать
Могут ли у натурального натурала быть препятствия к созданию семьи, и к _своим_ детям?
 
Это догадка, сорри, под стать Дантовым догадкам, что Вы высокомерный негодяй :)
То есть ошибка, имхо.
Волнует и интересует, имхо опять же.
Хотя решения есть. Мы с Муром подробно обсуждали, в своё время.
Ну это так, немного на эмоциях сказано было. Не суть. Я не могу знать, что там кто из форумчан думает, хотя некоторые уже писали, что не хотят детей. Не мне судить, депрой это продиктовано или это сознательное решение.
 
Ну это так, немного на эмоциях сказано было. Не суть. Я не могу знать, что там кто из форумчан думает, хотя некоторые уже писали, что не хотят детей. Не мне судить, депрой это продиктовано или это сознательное решение.
Я бы хотел сделать несколько клонов себя без примесей, причем разной секс. ориентации, и чтобы другие люди не знали, что у меня есть клоны.
 
Я бы хотел сделать несколько клонов себя без примесей, причем разной секс. ориентации, и чтобы другие люди не знали, что у меня есть клоны.
...все разной?:)
Круто, это не Хайд с Джекилом, у Вас интереснее :)
 
Ну это так, немного на эмоциях сказано было. Не суть. Я не могу знать, что там кто из форумчан думает, хотя некоторые уже писали, что не хотят детей.
Было. Всегда ли это истинное желание, либо это - проявление желания , чтобы о них самих заботились, к примеру?
Данте с Уилом действительно завопят возмущённо, если им предложат к НГ стать папами :)
И мы видим причины такого нежелания, верно?

Не мне судить, депрой это продиктовано или это сознательное решение.
Кроме депры и сознательного решения есть ещё варианты :)
В том числе форумное, то есть принятие ошибочного либо сомнительного решения под влиянием неверной картины мира, восприятия этой картины.
Тот же GIGO, прошу прощения...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху